Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

Слоуплей

Старый
Слоуплей - 23.01.2016, 02:46
(#1)
Since: 12.01.2014

Информации на противников только на 50 раздач,
впип/пфр: 24/7 у соседу и 15/4 у того, что дальше.

Наверно надо было делать ставку на флопе, думаю есть руки, с которых можно тянуть(тип битва блайндов).

Терн, колл или рейз(ибо 9-тка оппа не испугала, тоесть теоретически должно быть флеш или оверпара)?

Ривер, какого размера рейз(теоречиски там флеш, оверпара или фулл старше)

Старый
23.01.2016, 08:26
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет! Борд дрояной к тому же нам нужно раздувать банк, добирая с топ пар. Поэтому на флопе не слоуплеим а сразу ставим. А вот терн я бы потконтролил - вышла опасная карта. На ривер, усилившись по-максимуму, стараемся добрать по-полной и рэйзим исходя из размера ставки оппонента.

Старый
05.07.2016, 18:08
(#3)
Since: 12.01.2014
Да, как-то бредово я тут сыграл... Аж стыдно...

Старый
05.07.2016, 19:17
(#5)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Наверно надо было делать ставку на флопе, думаю есть руки, с которых можно тянуть(тип битва блайндов).
ставить, не ставить. тут не всё так однозначно. рука сильная и флоп скоординирован. если уверен что вколят, то ставь. если не уверн, то вполне логичный чек

Цитата:
Терн, колл или рейз(ибо 9-тка оппа не испугала, тоесть теоретически должно быть флеш или оверпара)?
ну и какая логика в рейзе? закрывается куча рук сильнее. так же куча сетов старше
рейзом выбиваешь только руки слабее, против которых и так впереди.
от рук старше получаешь 3бет и даже пуш

Цитата:
Ривер, какого размера рейз(теоречиски там флеш, оверпара или фулл старше)
ну такого размера тебе тут мало что заплатит. тузовых флешей там мало, т.е. они бывает рестил играют.
так что думаю тут либо плоский рейз, либо 2.5-3х еще могут оплатить. 3х даже с натяжкой.

ты же пользуешься статами
Цитата:
впип/пфр: 24/7 у соседу и 15/4
должен понимать что такие на бреде не выставляются. платить будут только с сильной рукой.

Старый
05.07.2016, 23:40
(#6)
Since: 02.12.2012
Даже в одного неизвестного соперника кбет на флопе надо делать обязательно. Чекать можно только по очень особенным постфлоп статам. Пока таких стат нету - не чекай никогда. А против двоих соперников уже вообще нет никакого смысла слоуплеить на таком борде. А тем более, когда у тебя по статам соперники, которые все плохие руки на префлопе выкидывают и на флопе у них всегда есть с чем платить. И даже если вдруг случайно у одного нету с чем, так есть у другого, их же двое.

Наиболее вероятно ты просто играл уставшим и бездумно нажал чек, и статы вообще не смотрил, и даже количество игроков в банке не видел. Просто не играй в таком состоянии - это убыточно. Вот тут еще почитай: ссылка.

На ривере делай какой-нибудь рейз конечно же. Размер рейза на твое усмотрение. Выбирай такой размер, что бы флеш мог точно заплатить. Ты на этом поле играешь, и конкретно с этим соперником тоже ты играешь, поэтому кроме тебя никто не сможет выбрать хороший размер рейза.

Перебарщивать не стоит, лучше рейзить мельче, чем крупнее, потому что еще есть надежда, что стрит или трипс заплатит, это хороший бонус. Если по статам заметно, что соперник оплатит с флешом полный пуш очень часто, то можно пушить. Без стат я бы не пушил.

Старый
06.07.2016, 05:17
(#7)
Since: 04.08.2014
После Каталиста совершенно нечего комментировать.

Чек на флопе просто ужасный, тебе во-первых надо раздувать банк, во-вторых защищать свою руку на опасном борде против двоих. Кроме того, ты был префлоп агрессором, так что твой конбет не будет выглядеть очень сильно, и твой сет остаётся неплохо замаскированным. Я вообще не понимаю, как тут можно было пропустить конбет, какие у тебя были соображения?

А вот по такому тёрну я бы тоже уже потконтролил, раз ты пропустил флоп.

Ну и на ривере добор какой-то конский, ты вообще овербет поставил, но при этом не запушил. Тут даже стрит выкинет, а флеш будет долго думать. Если уж решил ставить много, то лучше пушить, это хоть выглядит блефово.

обладатель браслета