Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Я - PokerWoman /

Между нами девочками!!!люди ругающиеся в чате,кто они?

Старый
Между нами девочками!!!люди ругающиеся в чате,кто они? - 20.01.2016, 04:52
(#1)
Since: 17.08.2015
Звёзды чата!!!
Девочки хочу затронуть эту тему по причине того, что нам во время игры приходиться сталкиваться с огромным количеством хамла
Есть предложение ,делать скриншоты обращений в нашу сторону в чате этаких деятелей назовём их "звёзды чата".
Здесь публикуем данные обращения в свой адрес или в адрес других игроков.Также прикольные видео материалы только не с трёх этажным матом естественно
Сама я пока еще не была польщена данным вниманием,так как сессии не большие пока у меня,и ещё не успела попортить нервы рядом сидящему Хироу,но видела не мало словесного поноса за столом.
Кто то вообще в чат не смотрит или вообще он отключён,но наверно это у тех,кто никогда не видел кнопку сделка ,которая появляется в окне чата за фин.столом в мтта вот те кто доползает туды,наверняка знает имея чат где она находиться
Лучший автор покерных романов,будет на доске почёта "Лучший ХАМЛО года" я не исключаю ,что победителем или фаворитом может быть ХАМЛОДЕВИЦА
А также согласно полученных результатов,мы определим в конце года Какая страна "нарожала" больше всего этого хамла.
За одно и проверим активность женского пола у нас на форуме

"Именно на экране компьютера как нельзя лучше высвечивается убожество хамской натуры, именно на сайтах интернета убеждаешься, что хамство есть ни что иное, как жалкая попытка компенсации духовной и интеллектуальной ущербности и неспособности к нормальному общению."

"Ничто не кажется проще со стороны и не оказывается сложнее на деле, как промолчать в ответ на хамство."

Даже не надо знания языка,что бы понять о чём говорит и что думает дядька

Последний раз редактировалось Ms_Mistletoe; 20.01.2016 в 04:55..

Старый
20.01.2016, 07:42
(#2)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Только смотрите, чтобы это было в рамках правил форума (нельзя выкладывать картинки с оскорблениями, матом и т.п.)

Старый
20.01.2016, 19:30
(#3)
Цитата:
Сообщение от fon RAIN Посмотреть сообщение
Только смотрите, чтобы это было в рамках правил форума (нельзя выкладывать картинки с оскорблениями, матом и т.п.)
Слушаемся!!!О!Мой!господин!

Старый
20.01.2016, 20:16
(#4)
Since: 28.11.2014
Ой, не, я такое не коллекционирую, просто отключаю видимость чата для конкретного индивидуума. Только раз сильно пожалела, что играю с планшета и нет возможности заскринить все то г, что со всех щелей лезло из одного товарища, чтобы отправить куда следует. Ну, там действительно был тяжелый случай.
Кстати, может кто из модераторов даст ссылку на тему, куда можно стучать в таких случаях?

А вот всякие приятности можно и поколлекционировать , ну не так, чтобы прям скринить... Пока в моем топе - гражданин Азербайджана , дусик, столько такого всякого нащебетал в чате, что рука не поднималась у него стилить (сидел слева) пришлось ждать, пока кто-нибудь другой выбьет.
На втором месте бельгиец, подмигивал на 2 столах одновременно.

Старый
21.01.2016, 00:46
(#5)
тогда ещё добавим лучший "Мачо чата!!!"или Лучший комплиман!!ведь по мимо хамла есть и настоящие мужчинки

Старый
21.01.2016, 02:25
(#6)
[QUOTE=Babettka;1262640]Ой,Пока в моем топе - гражданин Азербайджана , дусик, столько такого всякого нащебетал в чате, что рука не поднималась у него стилить (сидел слева) пришлось ждать, пока кто-нибудь другой выбьет.
На втором месте бельгиец, подмигивал на 2 столах одновременно.

Любовь тебя погубит

Старый
Яна,Ян - 29.01.2016, 02:26
(#7)
тему так и не удалили,поэтому я со знаками Пи..пи...пи... представлю наших героев или героинюь уж не знаю кто наш герой,по названию ника вроде бы Яна,а вот словарный запас и обращение явно от парня по имени Ян хотя мы девчонки в порыве на многое способны
И как мы видим из обращений наших герое(нь) во всём виноват pokerstar Вот он гад такой с его ГСЧ

Последний раз редактировалось Ms_Mistletoe; 29.01.2016 в 02:28..

Старый
29.01.2016, 02:33
(#8)
Since: 24.10.2014
на 888 и не такое увидишь, там ваще мат в чате - в порядке вещей.. ((

Старый
29.01.2016, 03:21
(#9)
Since: 21.11.2012
Supernova
и зачем ето читать,лутше не обращать внимания

Старый