Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Многостоловость или Внимательность?

Старый
Многостоловость или Внимательность? - 19.01.2016, 23:54
(#1)
Since: 08.12.2014
Я выбираю пару столов не более! Ведь по факту когда у тебя 10 тэйблов ты способен играть максимум от руки... толком и не блефанешь даже( украсть блаинды???пфффффф)... игры не видишь, ну максимум регуляров которые зачастую так же играют 5+ столов и без всяких прог ясно какой диапазон рук у этого парня.

Подобные темы наверно были уже, но давно, интересно как мыслит поколение нынче.
Прежде чем попытаться меня унизить (ЧСВ аля я тащу на 20ти столах *проект "материя подвластна силе разума"*)
Задумайся на сколько бы ты был успешнее, играй ты пару столов и внимательнее относись к игре, к людям сидящим с тобой, выкинув из своего списка zoom и т.п.

Последний раз редактировалось KansasCityRU; 20.01.2016 в 18:58..

Старый
20.01.2016, 08:55
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
посмотри как люди от типа руки играют
NL SH: Видео тренера Александра Цветкова. Мультитейблинг.
NL SH: Видео тренера Александра Цветкова. Мультитейблинг. #2

https://www.youtube.com/watch?v=gwDLbceGEY4

умение приходит со временем.
то что ты лично не способен контролировать много столов, еще не значит что другие не способны.

Старый
20.01.2016, 18:52
(#3)
Где я сказал что другие не способны? Я лишь говорю о людях которые переоценивают себя.
Объяснусь на примере шахмат. Человек играет на 5 досках одновременно, играет и выигрывает. Гений, упорный труд сделал свое дело.
Зачастую такие люди с детства двигают пешки, часто и папа знаком с черными и белыми.
И как много таких гениев мы имеем в покере? Однако большая масса считает себя таковыми, пытаются вновь и вновь.
Хотя закрой он на этот бред глаза, открой один стол и выиграй там.
В особенности создание зум столов, ну это же маркетинговый ход. Нет я не виню покер румы за это, они зарабатывают деньги, но суть покера там как то сильно искажается... каждая раздача с разными людьми, всегда перемешка. Это уже близко к рулетке. (после этих слов, пожалуйста не надо выкладывать тренера с зум раздачами, где он будет тащить банк за банком)
Так же и просто возможность запустить множество столов это маркетинг. Больше обороты, больше комиссия.

Старый
20.01.2016, 18:53
(#4)
Видео даже смотреть не стал, так как нужды в этом не чувствую.

Старый
20.01.2016, 20:34
(#5)
(Moderator)
тогда к чему вся эта тема? что Вы хотите донести?

Старый
20.01.2016, 21:58
(#6)
Две причины.
Первая и стоящая впереди: Убедить тех кто переоценивает себя играть по силам, и тогда покер станет более интереснее на руме.
Вторая и для веселья: поспорить.

Старый
20.01.2016, 22:05
(#7)
Но я гляжу как то тихо на форуме, все дядьки опытные.... их такие темы не интересуют, им подавай цели на нг

Старый
21.01.2016, 08:34
(#8)
(Moderator)
что бы вызвать на диалог "дядьки опытные", нужно привести четки факты и доводы. Вы же пока высказались неубедительно. Больше похоже на возмущенный крик, но не несущий никакой конкретной мысли.

Старый
21.01.2016, 19:41
(#9)
Держите:
Для успешной игры за несколькими столами нужно развивать способность к параллельным процессам. С низким уровнем этой способности (уверяю это и есть обыкновенный человек) люди в определенной мере теряют контроль над одним делом, что бы переключится на другое, получается замкнутый цикл. Пример: ведем машину и говорим по телефону (с гарнитурой). Сознание человека либо уходит на внимание за дорогой, либо анализирует сказанное/услышанное. Не развивая способность он не может совершать двойной анализ.
Да люди управляют транспортом и говорят по телефону, и даже в момент дтп он может выкрутиться, вырулить, сделать всё так как надо. Но в этот момент он не будет слышать своего собеседника, а т.е. его сознание полностью перетечет в участок мозга который отвечает за управление авто.
Скажите это два разных дела? Ок. Попробуйте писать левой и правой рукой одновременно два разных текста. Или что попроще да к покеру поближе... ну практически одновременно говорить с двумя людьми на две разные темы, посмотрим как быстро вы потеряете суть одной из тем. И в покере ты тоже разговариваешь с людьми (пусть в онлайн покере этот язык и упрощен. Считаю это недостатком, ведь в офе можно блеф вскрыть и устроить западню эмоциями) и анализируешь их. Потеряли суть предыдущего предложения в конце, что было продолжением начала? Нет? Молодчина!
А теперь немного математики, не пугайтесь, базовой. 5 столов. За каждым 8 оппонентов, и того 40 человек.
Замечать за каждым всё и всегда это что-то на грани фантастики. Потому программист, который мне не известен, придумал прогу которая будет считать и следить за ним всё.... Тебе лишь каждый раз остается анализировать малую часть, да и память не подводит.
Ура, одумались, запретили. Посмотрим как много "тренеров" в этой классификации останутся в таком же приросте как и до.
И возмущения в моих словах вовсе не было. Возмущение у вас и основано оно на том, что я затронул эту тему отстаивая иную точку зрения, которая входит в диссонанс с вашей.

Последний раз редактировалось KansasCityRU; 21.01.2016 в 19:52..

Старый
21.01.2016, 20:11
(#10)
Since: 05.09.2011
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от KansasCityRU Посмотреть сообщение
Ура, одумались, запретили. Посмотрим как много "тренеров" в этой классификации останутся в таком же приросте как и до.
Привет, можно с этого места поподробней что именно запретили? HM2 так же как и PT4 не запрещены, так же как и мультитейблинг проскакивала инфа на другом ресурсе что некоторых мультитейблеров стали просить записать видео их сессий по 70 минут, но в этом нет не чего страшного если он не пользуется ботами записывает видео и отправляет и играет дальше без каких либо проблем