Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Просто, что бы знать....

Старый
Просто, что бы знать.... - 18.01.2016, 20:53
(#1)
Since: 08.12.2014
Фишка есть такая: "фишку кинуть". Играю в покер давно и может кому совет дам, но надеюсь его дадут мне.
Ну да к сути. В один прекрасный момент я вдруг понял, что не плохо заплатить игроку, что бы вскрыть его карты и понять как он играет.
Дела пошли, в оф турнирах вообще красота была. Меня даже звать начали Лёша Ривер. Но вот началось негодуееее. Я стал платить игроку за руку, просто что бы убедится, что я прав. Я мог пол стека отдать 100% зная что у него нац на руках (одна из моих мыслей... "да и плевать я еще своё возьму обратно, они же у меня все как на ладоне") В общем мания величия и желание убедится в том что я прав начала губить.
Чо у кого так было? Рассказуй брат как быть.

Последний раз редактировалось KansasCityRU; 18.01.2016 в 20:55..

Старый
18.01.2016, 21:05
(#2)
Since: 08.01.2013
ждал больше года чтобы это спросить???

Старый
18.01.2016, 21:12
(#3)
Просто решил, что созрел для форума. Регался то я для школы, а по большему счету для плюшек которые тут дают (чего уж там буду честен). Я поднимал в том году до 100$ с 0.(была интересна сама идея) Вывел и ушел, вот вернулся.

Старый
18.01.2016, 21:16
(#4)
По теме бы... Это реально проблема, я иногда алл ином коллирую.

Старый
18.01.2016, 21:42
(#5)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет! Купить информацию на оппонента можно лишь в начале кэш-игры что бы составить на него соответствующие нотсы. Делаем это за минимальную сумму, никакие большие доборы конечно же без нотсов не колируем.

Старый
18.01.2016, 21:58
(#6)
Привет и спасибо за совет, но это математический ответ. Каждый раз когда я так поступаю я вкурсе, что делаю ошибку, но это как зависимость. Это и есть мой азарт. Мне нужен психологический способ контролировать это. Я от этого получаю кайф, и до поры до времени я считал это вполне нормальным, мол я должен получать удовольствие от игры (от дела которым я занимаюсь) иначе нахрена мне всё это? Счастье то не в деньгах. Просто эта хрень стала порой выходить за рамки, и в такие моменты наступает печаль вместо удовольствия.

Старый
18.01.2016, 23:25
(#7)
(Moderator)
KansasCityRU, если больше чем прибыль в кассе важно моральное удовлетворение от игры, то нет проблем, главное что бы хороший настрой сохранился даже после проигрыша. Но если ты расстраиваешься из-за этого, то следует поменять отношение к игре, не воспринимать проигрыш серьезно. Другое дело если ты зарабатываешь покером, то здесь нужна математика. Непременно.

Старый
19.01.2016, 00:07
(#8)
Расстраиваюсь я не из-за самого проигрыша, а из-за вины на самого себя.
Ну это всё равно, что видишь яму и один хрен прыгаешь в неё что бы убедится, что это всё таки яма, а не иллюзия.
Звучит глупо, понимаю.
Прибыль в кассе важна, как же без неё. Дело ведь в том, что в покере деньги в кассе плюсом это всё равно что оценки в дневнике.
Просто наибольшее удовольствие я получаю от чтения руки оппонента. И мастерство (мне хватает) в этом превратилось в угрозу.
Нет, я не постоянно так сливаюсь. Но этим случаям есть место быть, и порой совсем не уместное, аля кольнуть алл ин на ривере в 2/3 своего стека имея на руках что? Ни чего, даже блеф не бью. И всё это происходит на бабле прямо перед призами. Ради чего? Просто убедится, что я прочитал его руку.
По поводу математики, соглашусь лишь с тем, что написано. Да Нужна, но в какой мере... Не буду спорить с тем, что кто то играет только за счет математики, вечно просчитывает свои шансы досконально, и играет успешно. Но это далеко не самое важное.
Считай как робот - играй как робот.

Старый
19.01.2016, 07:58
(#9)
(Moderator)
KansasCityRU, если инфа полученная на оппонента слишком дорого стоит, то даже не стоит думать вскрывать. Ошибки ведь нужны для того, что бы не повторять их будущем. А в покере можно учиться не на своих ошибках, а на ошибках оппонентов, анализируя раздачи и видео-уроки. У нас есть много интересных видеро по кэш играм в частности играм zoom от профессионалов, где вы сможете подчерпнуть много нового и инетресного. https://www.pokerstarter.live/forum/...M-покеру. Также проводятся тренировки, где можно не только посмотреть и послушать, но и задать вопрос тренеру. Часто на них поднимается вопрос покерной психологии. http://www.pokerstarter.live/live-training
Обязательно ознакомьтесь.

Старый
19.01.2016, 19:03
(#10)
Вы видмо рождены были быть суппортом. Давайте без этих ссылочек на тру тренеров, ну ни чего нового я там не увижу.
Поражаюсь, форум молчит, ни у кого такого не было что ли?