Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

School Bonus

Старый
School Bonus - 16.01.2016, 01:35
(#1)
Since: 07.10.2015
BronzeStar
Всем привет , хочу спросить на счет покер школы и его окончание месячного бонуса.
В таблице лидеров справа от вашего Ника в игре есть подразделы , как:
Уровень -Приз -Условия- Очки
так вот , как было у меня -это стаяла галочка под колонкой приз , условия были выполнены .. но приз я так и не понял какой , кто может мне объяснить .

Старый
16.01.2016, 01:50
(#2)
Since: 05.09.2011
(Moderator)
Для Оупен лиги...
Вы можете занять ( примерно ) 850 место в таблице Оупен лиги и всё равно получить билет в Премьерку.
Топ- 500, из выполнивших условия, получают билет в Премьерку. Условия- 20+vpp в текущем месяце и должно быть сыграно 5 игр в турнирах Оупен лиги за текущий месяц. Те, кто попал в топ- 500 и не выполнил условия- не получают путёвку в Премьерку и их места занимают те, кто идёт в таблице под ними.
Тут в условиях есть примеры.
http://www.pokerstarter.live/article...a-pokerstarter

Для Квалиф. лиги...
Платный вход в турниры за 1.10$. Турниры с обычными призами, как и любой турнир+ возможность отобраться в Премьер лигу.
Топ- 200 из выполнивших условия, выходят в Премьерку. Условия- 20+vpp в текущем месяце и должно быть сыграно 5 игр в турнирах Квалиф. лиги за текущий месяц. Те, кто попал в топ- 200 и не выполнил условия- не получают путёвку в Премьерку и их места занимают те, кто идёт в таблице под ними.
..................................
Можно отбираться сразу в двух лигах параллельно.
В таблицах отображаются vpp , набранные в предыдущем месяце. По ним и определяются призовые. Для оупен лиги 20+vpp , а для премьер лиги 20+vpp или 150+vpp .
А условием попадания или сохранения места в премьер лиге, является набор 20+vpp в текущем месяце и должно быть сыграно 5 игр в турнире.

Что такое VPP и StarsCoin.
Подробнее о лиге.
https://www.pokerstarter.live/forum/...97#post1033197

Последний раз редактировалось black_dead77; 16.01.2016 в 02:05..