Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

вот такой он покер

Результаты опроса: зарабатываете покером
да 0 0%
нет 3 100.00%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый
вот такой он покер - 18.01.2013, 22:37
(#1)
Since: 13.02.2012
ChromeStar
Тяжелейший месяц этот — после кешаута, просто выключили мне кнопочку под названием — шанс выиграть, ну ничего не закрывается и не тащится, в прямом смысле ничего вообще...
За эту неделю проиграл треть банкрола...к примеру когда АА в 80- 90% случая перезжают, а когда карманные тузы так обязательно на АА.....а недавно было натсовая рука на флопе , я рад , у меня КК у противника 88 на борде у меня сет.......... я рейз после флопа ..он all in я рад и не тут то было выпадает пара 88... у меня чуть челюсть не отпала!!!
надеюсь скоро настанет более продуктивное время для меня!!!!!!!!
В общем всем желаю апстрика, чтобы не было никогда затяжных даунов! Ловите фулл-хаусы со флопа и кучу каре!

Старый
19.01.2013, 08:30
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
И тебе удачи !!! А вообще покером зарабатывают где- то 5 % игроков.
Я где- то у Феруэлла прочитал , что люди сами отказываются от денег , т. к. из - за лени не хотят смотреть Воды и читать статьи и книги. А любой человек может стать плюсовым , если не поленится и проделает эту работу . То есть будет учиться. Оттуда можно сделать вывод , сколько ленивых людей на земле. Надеюсь , что ты избежишь моей участи и будешь что- то делать для улучшения игры.
Если этого не делать , то можно 20 лет играть в минус. Т. к. человек так устроен , что совершает одни и теже ошибки из раза в раз . Иногда просто не зная своих ошибок. Удачи.