Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Турниры МТТ /

PokerSchool "Мастер повторов"

Старый
PokerSchool "Мастер повторов" - 07.01.2016, 19:23
(#1)
Since: 07.12.2015

Старый
07.01.2016, 21:13
(#3)
Since: 21.09.2015
Цитата:
Сообщение от qwer59 Посмотреть сообщение
судя по всему лишь начало турнира делать олл-ин с практически полным начальным стека, при таких блайндах глупо, сто процентный пас в этом случае, если бы стек бы ниже трех ББ в этом случае и я пошел бы олл-ин.

Старый
07.01.2016, 21:25
(#4)
Since: 21.09.2015
Цитата:
Сообщение от dr_mc.tyson Посмотреть сообщение
На флопе после не большого БЕТА, с более чем средним стеком решил посмотреть терн,на терне после скромного бета пошел на рейз с блефом на флешь и стрит-дро, увидив чек на ривере был немного озадачен с вопросам ловушка или нет, однако судя по скромному бету на терне решил сделать бет, но меньше половины банка что бы не испугать Villain_9, игрок оказался аккуратным и спасовал, оградив меня от необходимости показать карманные карты.

Старый
07.01.2016, 21:40
(#5)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
dr_mc.tyson, привет! Для анализа согласно правил принято создавать новую тему для раздачи.
В данной раздаче можно даже изолировать ставкой в 120 фишек. Ну а на флопе продолжать ставить изображая Туза. На терне по нашей линии можно прочекать, получая бесплатную карту на флэш, ну а на ривере стараемся добрать по-полной.

Старый
08.01.2016, 13:21
(#6)
Since: 07.12.2015
Здравствуйте. Наверное тему поста нужно переименовать =)
Спасибо всем за советы. Я вначале подумал, что этот плеер рук - ерунда какая-то, а оказалось, что это очень полезная штука!
В PokerSchool Open игроки ничем не рискуют и постоянно ставят все фишки даже со слабыми картами. Меня это очень раздражало и я решил их проучить) Но сопернику повезло больше в тот раз.
Подскажите еще, пожалуйста, как мне сыграть в Премьер-лиге и выполнить 13 задание?