Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

Zoom_NL2_6-max JTo с кнопки против оппа на MБ

Старый
Zoom_NL2_6-max JTo с кнопки против оппа на MБ - 05.01.2016, 16:52
(#1)
Since: 08.11.2010

Приветствую!

Не уверен, что в данной раздаче я сыграл правильно...
Опишу каким образом я размышлял.

На префлопе с баттона - стил-рейз.
Почему? Потому как неоднократно слышал на трансляциях тренировок, да и сам замечал, что на данной дисциплине на этих лимитах игроки предпочитают тайтовый стиль игры. (Прав ли я? И не слабовата ли рука, даже с учетом предполагаемой "тайтовости" оппов?)

Получил колл от МБ.
Думаю, коллом оппонент говорит, что у него слабый туз (A5s,A6s,A7-AT) либо мелкие карманки (66-99).

На флопе я коллировал бет оппа.
Почему? Потому как, учитывая диапазон на которыЙ я положил оппонента, у меня имеется 10 аутов (8,8,8,8,T,T,T,J,J,J), а значит колл мне по шансам. (Прав ли я? Сейчас я склонен полагать, что у оппа вполне могли быть бродвейные карты типа: KQ,KJ,QJ).

На тёрне я коллировал бет оппа.
Почему? Потому как, 3-ка, по моей логике, его не усилила.

На ривере, после чека оппонента, принимаю решение использовать блеф-рейз.
Почему? Потому как считаю, что имею достаточный на это фолд-эквити. Оппонент вряд ли слоуплеит на ривере, а значит чеком показывает "слабость перед тузами", и по характеру моей игры, если мыслить с позиции оппа, в моем диапазоне должен присутствовать туз (Прав ли я?).

Благодарен заранее!

Последний раз редактировалось L.A. man895; 05.01.2016 в 18:59..