Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

Zoom NL 0.02 Q Q

Старый
02.01.2016, 15:26
(#3)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
зачем написал что показал соперник. так не интересно.
почему в префлоп не делал сквиз? ты без позиции и мультипот с такой рукой тебе явно не нужен.
по терну вполне нормально сыграл.

п.с. опять игра неполным стеком. это недобор на дистанции.

Старый
02.01.2016, 16:39
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет! Здесь подойдет сквиз в размере 0,18$-0,20$. На флопе на таком борде ставим контбет, ну а на терне выставляемся. Также лучше пополняться до 100ВВ.

Старый
03.01.2016, 09:23
(#5)
Since: 28.10.2012
Стек не полный.. да (раньше играл только турниры, кэш непривычный, но нравится), опасаюсь ошибиться, кольнуть пуш и слить больше чем min бай ин. Банкролл всего 4$ во фриролах поднял. Играю по тактике "мышь", сажусь за стол с минимальным бай-ином, поднимаю 30% стека и сваливаю. Добычу складываю в норке к банкролу, беру мин. бай ин и с нова сажусь за стол.
Знаю смешно

Но по этому я здесь, хочу что бы вы мне вправили мозги

Последний раз редактировалось FehuWunjo7; 03.01.2016 в 09:25..

Старый
03.01.2016, 09:45
(#6)
Since: 29.10.2013
Не часто, видать 30% добираешь Старзы сейчас не дают так играть. Через какое-то время будут давать тебе тот стек, с которым ту ушел из-за стола. По игре все верно тебе говорят. Никакого слоуплея с дамами сквиз нормального размера и выставляемся.

Старый
03.01.2016, 13:03
(#7)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Приветствую. С таким БР еще рано играть НЛ-2. Для комфортной игры на данно млимите рекомендуется не менее 50 входов.

Старый
03.01.2016, 14:22
(#8)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от FehuWunjo7 Посмотреть сообщение
Стек не полный.. да (раньше играл только турниры, кэш непривычный, но нравится), опасаюсь ошибиться, кольнуть пуш и слить больше чем min бай ин. Банкролл всего 4$ во фриролах поднял. Играю по тактике "мышь", сажусь за стол с минимальным бай-ином, поднимаю 30% стека и сваливаю. Добычу складываю в норке к банкролу, беру мин. бай ин и с нова сажусь за стол.
Знаю смешно

Но по этому я здесь, хочу что бы вы мне вправили мозги
ничего смешного. на pokerstarer была акция bankroll bilder. так там давали по 2$ на игру. Люди делали вполне хорошие успехи. Точных цифр не скажу, но к примеру 100$ делали именно на этой акции играя нл2.

То что ты садишься с 50бб - это стратегия средних стеков. Многие по ней играли и продолжают играть. Но там суть в том, что спектры играемых рук шире и шире выставления на стек.
Но можно и придерживаться обычной стратегии, только нужно учитывать что стек не часто даст действия для маневров. Коротковат.

Старый
03.01.2016, 18:04
(#9)
Since: 02.12.2012
Играть средними стеками в кеше это хороший вариант, многие мтт игроки так делают, что бы было меньше отличий в стратегии игры, что удобнее и меньше сбивает автопилот, спасает от многих ошибок, сделанных в кеше "на автопилоте от мтт".

Но отличия все равно есть, и их много, так что надо их изучать и учитывать в своей игрей. В первую очередь желательно, что бы стек не выходил за рамки от 30 до 50 бб, это условно оптимальные рамки. То есть докупайся до 30 или даже до 35, если упал ниже, и выходи со стола, если стало больше 50. Условно, потому что это касается условно стандартных сайзингов. А на твоем конкретном играемом столе могут быть и другие условия.

В твоей раздаче играть рейз префлоп обязательно. Отказ от рейза теряет огромную кучу прибыли. После колла на флопе так же надо делать намного более крупную ставку. На таком борде лес рук младше у каждого из кучи соперников будет не думая платить на ставку более крупного размера.

Ну и по даме на терне игра на стек обязательная, конечно же. Хотя не всегда лучшим вариантом будет запушить первым.