Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Турниры /

Sat. tcoop1 $0.22+. Анализ сыгранной сессии

Старый
Sat. tcoop1 $0.22+. Анализ сыгранной сессии - 18.01.2013, 11:26
(#1)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Про этот сателлит узнал от очень хорошего человека. по его совету зарегился. причем спешил и не посмотрел какие уже были уровни. так что блаинды уже были 200/400 анте 50
Тут я покажу самые значимы раздачи. Хочу разобраться в чем были ошибки и верные решения.
статы приводить не буду. т.к. особо их не было и на поздней стадии очень часто пересаживали. Даже не успевал к соперникам присмотреться.
Выставления с руками типа QQ+ думаю нет смысла. Эти куллеры не интересны.

№1 раздача. Тут решил принять пуш по причине того что это ребайник и нет особой разницы проиграть стек и сделав ребай. По сути размер будет одинаковый. Но вот против спектра у нас приличная рука для попадания в борд.

№2 раздача. чистейший мисклик. Увидев на префлопе что я натворил, было обидно. Флоп порадовал. Его кбет в означал либо добор с AJ, либо проверку как я зацепился. На терне решил сыграть чек и посмотреть на его действия. После чека терна на ривере одназначно надо было ставить. Ставка в 40% означает добор и он понимал что против моего спектра он чаще будет позади на такой доске.

№3 раздача. отличный фриплей. даже непонимал зачем они так делают. Терн надо ставить, что бы понимать против чего стоит наша рука. Вот ставка на ривере мне не понравилась. либо надо было чек-колл, либо 40% от банка.

№4 раздача. одна из интересных раздач для принятия решения на весь стек.
префлоп мне надо доаставить 2400 в банка 9600 шансы банка 3.6:1. Первый пихать мог что угодно, второй имея среднюю пару делал бы репушь. Так что в его спектр ложились все крупные пары и AQ AK. Еще понимал что скоро аддон и далеко от среднего стека.
На флопе у нас топ пара и бакдор. Пуш расценил просто: либо там сильная рука, либо это чисто блеф. Т.к. уже на префлопе по попаданию решил идти на стек, то колл был без раздумий.

№5 раздача. перед аддоном. СО, D и СБ были жуткие ниты. поэтому тут легкий рейз под стек ББ. эти фишки можно было вернуть аддоном 5к.

№6. раздача. одна из главных ошибок. мой стек 4.4М, у ББ 5.7М. Должен был пушить, но почему то решил что рейз будет страшнее на что и получил рестил-пуш. Колл был не совсем по шансам 2:1. Посмотрев на средний стек решил рисковать. Удваившись получать чуть больше среднего.

№7 раздача. эта раздача чисто поржать. порой жалеешь что не лудоман

№8 раздача. Рестил. его лимп расценил либо слабость либо замануха с топ спектром. В замануху я не поверил и решил пихнуть. в чем оказалось был прав, он еще не раз лимпил.

№9 раздача. тут я понимал что выкидывать они точно не будут. Увидев их руки был просто поражен что они не пихали. На мой взгляд самая слабая игра. Такая подстава от гсч просто расстроила. думаю это было несправедливо по отношению к игре от соперников.

№10 раздача. точно сколько был средний стек непомню, но до призов еще порядка 20-30 человек. у меня 6.6М и думаю тут надо было играть фолд или пуш. рейз-фолд самый плохой вариант. если уж рейзить то с целью принимать пуш от короткого. Надо было его коллировать с такой рукой?

№11 раздача. еще ошибка и она стала ключевой для моего результата. Даже оправдание что соперников не знаю (2 разадча за этим столом) не подходит. Потом я видел что он лудоман. Средний на тот момент уже был в районе 130-150к

№12 раздача. эта рука была сразу после 99. тут уже я совсем стал нитом. Раз уж скинул 99, то и 77 отпраил в пасс. Почему я выкинул 99 и 77 уже не понимаю. Может приняв с 99 этой раздачу с 77 уже играл бы подругому.

№13 раздача. есть ли здесь рестил? от среднего я уже очень далеко. я гдето 30-36 из 38

№14 раздача. обязан пихать на любой руке. ужасно сыграл

№15 раздача. ИТОГ

подводя итоги, можно сказать что далеко не самая лучшая игра на завершающей стадии. Занял 28е место из 21билета на 27$ и за 22е давали $26.2

Последний раз редактировалось promuxa; 18.01.2013 в 14:03..

Старый
19.01.2013, 03:50
(#2)
Since: 07.12.2011
1. для плюсового кола нам требуется 44% эквити. Наша рукв и близко столько не набирает. У нас фолд.

2, ривер чек/фолд. Мы тут очень редко выбиваем даже даму, а блефовать, выбивая не пойми что, репрезентируя очень узко, нам совсем не надо.

3. ривер, у нас легкий чек/бихайнд. Непонятно с каких худших рук здесь мы пытаемся добрать.

Старый
19.01.2013, 03:51
(#3)
не все раздачи отображаются сращу корректно

Старый
19.01.2013, 03:56
(#4)
4. нам надо доставлять 2600 в банк 9600. Мы здесь не модем доставляться по шансам, еще учитывая то, что должны играть постфлоп с доминируемой рукой. мы должны принять пуш/фолд решение. с учетом не критического стека и, вероятно, того что мы здесь позади, и не критической ситуации в сате играем фолд префлоп. На флопе попали в валета и уже должны играть на весь стек, причем без особой радости, учитывая нашу префлоп ситуацию.

5. все нормально

Последний раз редактировалось SNikitin; 19.01.2013 в 03:58..