Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Создать турнир

Старый
Создать турнир - 27.12.2015, 11:26
(#1)
Since: 12.04.2015
Привет всем, мне очень нравится школа PokerStarter. Может я ошибаюсь но я не видел турнира где играли бы только игроки школы PokerStarter. Я понимаю дают билеты, только не понятно кто там играет кроме нас. Хочется почувствовать себя частью школы PokerStarter. Играть в турнирах только для игроков PokerStarter, так будет гордость за школу. Если есть такие турниры и я их не заметил прошу меня извинить! А если нет то прошу создателям создать такой турнир например: PokerStarterTur! Так мы будем ощущать что мы часть школы и будет гордость за школу! А другие будут завидовать!

Старый
27.12.2015, 11:48
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Привет. Была когда- то акция Охота за головами. Были турниры от сайта. Но эта акция закончилась. Там собиралось много игроков и очень много игроков, которые на форуме вообще никогда не пишут. Поэтому из всего многообразия людей, не так часто там встретишь знакомые ники. У нас зарегистрированы на сайте многие тысячи игроков. Отсюда получалась масса игроков, которые нам не знакомы. И турнир от школы, как бы превращался в рядовой турнир. Если взять к примеру турниры Лиг, то все постсоветские страны от нашего сайта. И наших там процентов 80 наверно. Можно условно считать это турниром от Стартера.