Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Кидалово...кто? кого?

Старый
Кидалово...кто? кого? - 27.12.2015, 00:28
(#1)
Since: 24.12.2012
BronzeStar
Вкратце: 22-23 декабря на конторе, принадлежащей парням с Островов Мэн, ФуллТилт покер, проходил супер-пупер ДжекпотСНГ, который...заглючил)))) И в результате вместо 1 прокрута на JSNG, полмира крутило эти спины(особо не извращаясь в технике, по-простому "пихали") до 5утра 23.12.15....Короче я напихал 1200у.е. В угаре от подьема, до конца не осознав что произошло, ради эксперимента я вывел 150 бакинских на ВэбМани и дальше по адресу, ну и заодно кинул 50у.е. на аккаунт ПС. Когда парни с Островов Мэн протрезвели и поняли, что что-то не так, сразу заблокировали мои аккаунты на Фулле и ПС, потом очистили их под 0 и открыли мне "частичный доступ для совершения депозита". В ходе не:продолжительной переписки со службой безопасности выяснилось: ошибка их, но я должен им 150у.е. Тоесть они сами себя кинули, а им что-то должен??? Теперь риторический вопрос: вернуть им 150у.е или послать им....150 букетов роз. Вобщем на этой полу-печальной ноте закончилась моя официальная карьера на Пс и ФуллТилт...
P.S. Своим отношением к игрокам скоро будете с обезьянами на островах на кокосы играть...

Старый
27.12.2015, 00:54
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Как по условиям должно быть, так они и развернули ситуацию.
Я когда- то нарыл пароль и вошёл на турнир от чужой школы. Выиграл там 1000фпп. То есть у них произошла утечка пароля+ впустило игрока, не входящего в их школу по флагу страны.
Потом через денёк они у меня эти фпп забрали. Я с ними согласен. По условиям этот турнир только для людей из стран, относящихся к той школе. Так же и тут. Были условия и соответственно условиям, они и разруливаются.
Только не пишите, что я модер и поэтому пою песни и всё такое. Мне абсолютно всё равно по этой ситуации. Я считаю, что они правы, ибо если у кого карман дырявый и выпал кошелёк, то это не значит, что это деньги схватившего их рядом идущего человека. Все видели, что он схватил деньги, а он про дырявый карман сказал, что это косяк и штаны надо носить нормальные, без дырок в кармане.
И тут у нас были ситуации, когда люди получали неправильно деньги за лиги из- за сбоя. Потом им списали. Они понимали,что эти деньги они не выиграли и достались они им из- за поломки техники. Многие получили больше и никто ничего против не сказал.
Просто в данном случае получились другие суммы и жаль с ними расставаться.
Хотя это можно и оспорить... но очень сложно.

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 27.12.2015 в 01:00..

Старый
27.12.2015, 01:04
(#3)
(Moderator)
Жалко конечно получить деньги и потом с ними расстаться. Но я бы уже сразу подозревал бы, что аппарат сломался и скорее всего деньги придётся вернуть.
На офсайте в договоре есть пункт о минусовых балансах игроков. Я раньше думал, а как это возможно. Оказывается дело в технических сбоях (видимо). Во всяком случае в лиге тогда ребята успели потратить присланные завышенные суммы и попали в минус на балансе кассы. По моему это нормально. Есть условия и всё остальное, это уже форс мажор.

Старый
27.12.2015, 01:17
(#4)
BronzeStar
Ну по-поводу дырявого кармана согласен) Так, а зачем с дырявыми карманами по всем каналам теннисистов да футболистов с олл-иннами на миллионы крутить? Зачем орать, что Мы- это ПС...и т.п. если из-за малейшего сбоя эта супер-контора даже не попробовала как-то наладить диалог с игроком, который все-таки больше им влил за 4 года игры и еще бы влил....а то "вы нам должны" и точка...рекетиры х.....

Старый
27.12.2015, 01:24
(#5)
(Moderator)
Ну если разбираться, то кинули покеррум, неумышленно, но всё равно люди завладели деньгами не по условиям, а из- за поломки и они просто забирают назад свои деньги. Какие тут диалоги могут быть? А то получается, что они должны ещё задушевные беседы вести, о том, кто и сколько проиграл или выиграл? Это к делу не относится. У них поломка и условия акции. Больше им ничего не нужно, ни разговоров, ни договоров. Они просто возвращают свои деньги и всё.

Старый
27.12.2015, 01:34
(#6)
BronzeStar
Ну удачного им возврата...терпило-старсы...

Старый
27.12.2015, 01:54
(#7)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от EJIKUH84 Посмотреть сообщение
Ну удачного им возврата...терпило-старсы...
тогда до свидания.
но если ты любишь покер, то тебе лучше бы вернуть им эти деньги и оставаться на ПС, чем из за этих небольших денег закрывать себе этот лучший в мире покеррум.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
27.12.2015, 02:29
(#8)
BronzeStar
...или создать новый акк и кидать их дальше, ток уже целенаправленно)

Старый
27.12.2015, 02:34
(#9)
Since: 29.10.2012
GoldStar
у каждого свой путь и свое место в пищевой цепочке.
ну вот ты мне видешься сейчас школотой, которая этот кошелек подобрала и думая что на коне корчит рожицы его хозяину издалека, чуть что готовая дать стрекача.
но ей невдомек что уши ей драть не будут только из за того что со школотой несолидно связываться, и все её ужимки смешны и жалки.
без обид. просто такая вот ассоциация возникла.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
27.12.2015, 02:40
(#10)
BronzeStar
ну мы восьмиклассники такие...