Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

Что происходит с PokerStars?

Старый
Что происходит с PokerStars? - 26.12.2015, 18:53
(#1)
Since: 04.07.2013
Что в последнее время происходит с PokerStars???

Сумасшедшие доезды, не менее сумасшедшие бэд-биты, "потрясающие" флопы и т.д. и т.п.

Я не претендую на звание профессионала, катаю себе спокойно СНГ, пытаясь играть тайтово, никогда не был параноиком. Но... последнее время раздачи бывают настолько невероятными, что любой здравомыслящий человек задумается "Из-за чего так?". Например, четыре руки подряд - АА, QQ, 88, 66. Такое может быть? А тузов в колоде сколько? 38???

И глядя на фин. показатели материнской компании PokerStars, все эти, якобы, домыслы и параноидальные идеи уже не кажутся такими уж беспочвенными.
Акции компании стремительно падают, суды проигрываются, штрафы выплачиваются, а платить за это кто будет? Правильно, игроки.

Про новогодние акции вообще говорить не хочется. Конечно, кто-то скажет - "Да играй в своё удовольствие, а акции это как доп. плюшки", да, но эти плюшки это как в магазинах скидка 1%, кому она нужна? Лучше бы не позорились.

И кстати, на таких килополянах, оооочень удачно можно тестировать "Механизм раздачи карт" (назовём его так).

И прошу не кидать статью про то, что ГСЧ старсов проверен компанией Gaming Laboratories International. Эту статью я читал ещё несколько лет назад.

Что касается меня, когда я зашёл в клиент после 2-летнего перерыва, у меня на счету было 3-4 (не помню точно) билета на СНГ по 1.50$, благодаря им я набил около 30$, потом были акции с пазлами, там тоже что-то дали, и так я добрался до 120$ играя сначала на лимите 0.50$ потом на 1.50$. И вот сейчас я на лимите 1.50$ с 60$ на счету, мечусь туда-сюда и подняться выше никак не могу.

Поэтому, друзья, это всего лишь мои предположения. Не нужно кидать в меня помидорами, если у вас всё хорошо. Если вы тоже думаете, что "что-то не так", кидайте сюда ваши раздачи, будем вместе разбираться.

А самое главное помните, у вас всегда есть выбор - либо играть, либо не играть. Удачи!

Последний раз редактировалось Nepkin1; 28.12.2015 в 10:15..

Старый
27.12.2015, 16:14
(#2)
Since: 07.09.2013
BronzeStar
Всё ты правильно излагаешь, и об этом уже много здесь на форуме всего написано. Нарушена покерная "экосистема" рума, плюсовых игроков становится всё меньше и меньше. Попытки руководства нормализовать ситуацию нелогичны, часто необдуманы, непрофессиональны и только усугубляют ситуацию. К чему это всё приведёт, время покажет

Старый
27.12.2015, 16:20
(#3)
BronzeStar
ГСЧ.... ох у ж этот ГСЧ... адаптивный, волнообразный, способный загнать в тилт не только новичка но и бывалого матёрого регуляра... а ГСЧ ли это вообще????????

Старый
27.12.2015, 16:23
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
А то, что в живой игре по 3 дня ничего взять не можешь, а потом наоборот всё подряд загребаешь, это волнообразный дилер?
На себе проверено годами игры. Ещё раз говорю, тот, кто заявляет про накрут, тот на полном серьёзе заявляет, что он видел Бога.
Как только дело доходит до стат, все сразу становятся атеистами. Причём абсолютно все.

Старый
27.12.2015, 16:40
(#5)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
А то, что в живой игре по 3 дня ничего взять не можешь, а потом наоборот всё подряд загребаешь, это волнообразный дилер?
На себе проверено годами игры. Ещё раз говорю, тот, кто заявляет про накрут, тот на полном серьёзе заявляет, что он видел Бога.
Как только дело доходит до стат, все сразу становятся атеистами. Причём абсолютно все.
Освоить программы статистики это одно. Но чувствовать жопой что не может 15 минут переть как сумасшедшему а потом неделю не попадать в флоп, и опять ждать эти прущие 15 минут которые, приводят в относительный порядок всю предыдущую статистику - это другое. Так сказать, дистанция возвращает

Офлайн покер не для меня, я засыпаю от скуки за столом с кидалами

Старый
27.12.2015, 16:55
(#6)
(Moderator)
Достаточно поиграть с друзьями и наловиться стриков, которые могут длиться не один день, что бы понять, что поймать гсч на подкруте, просто нереально. Можно подкрутить небольшой процентик и всё. Будет просто недодача определённым игрокам в определённо нужный момент. Так как мы можем взять по К хай 5 рублей и потом проиграть флешу со стритом за 50 рублей, то есть ситуация будет абсолютно реальная, но неуязвимая. Отсюда и вывод, что те, кто на полном серьёзе не предполагают о подкруте, а именно это утверждают, не совсем понимают, что они вообще такое говорят. Они говорят о том, что просекли то, что невозможно просечь. Они видели Бога, так они говорят. Можно лишь предполагать такое. По статам префлопов все равны, а доездов и в оффе достаточно. И офф не подобьют по статам, нет просто такой инфы и игра там совсем другая по розыгрышам, но карты теже и переезды те же. Мне остаётся только снова советовать смотреть ЕРТ, там было столько переездов и на одном и том же столе, со скоростью никак не сравнимой с покеррумом, что пора бы уже всем упокоиться. А самое главное понять, что вы не видели Бога и говорите ерунду, утверждая что раскусили подкрут гсч. Этого просто не может быть в природе без сравнения недоборов на дистанции и сравнение должно быть по картам с оффом, даже не розыгрышам, а к примеру риверам и то наверно всё это будет неверно.

Старый
27.12.2015, 16:56
(#7)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
...На себе проверено годами игры. Ещё раз говорю, тот, кто заявляет про накрут, тот на полном серьёзе заявляет, что он видел Бога...

Покерстарс это всего лишь бизнесс. У этого бизнесса будут менятся хозяева... Шейнберги, Амаи, Васи, Пети, Шариковы и тд.тп.. Ты правда уверен что никто из них не захочет, побаловаться запретными плодами?

Старый
27.12.2015, 17:03
(#8)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от KomtuPapaMF Посмотреть сообщение
Покерстарс это всего лишь бизнесс. У этого бизнесса будут менятся хозяева... Шейнберги, Амаи, Васи, Пети, Шариковы и тд.тп.. Ты правда уверен что никто из них не захочет, побаловаться запретными плодами?
Ну вот другое дело. Это уже похоже на предположение. Каждый волен думать о своём.
А вот утверждать по меньшей мере глупо. Потому что никто не знает, подкручен ли гсч. Вообще никто. Иначе был бы разрыв интернета. Не стали бы реги тогда играть вообще. Вообще до небес бы вознесли всё это дело и никто бы не играл.
Я считаю, что и реги найдутся, которые видели Бога, но это не значит, что все должны им верить, потому что они реги. Тем более, что они почему- то при этом играют.
Только за руку в таком деле можно поймать.

Старый
27.12.2015, 17:16
(#9)
(Moderator)
Статья от парня, которую можно читать и сравнивать для себя, нужно это всё или не нужно.
https://www.pokerstarter.live/forum/...632#post229632
Естественно не всё эта статья охватывает, но анализируя, можно склоняться в сторону неподкрученности вполне. Только думая естественно, а не просто тупо вбить себе в голову, что гсч подкручен и всё отметать в голове. На основании сравнений офлайна, достаточно пару раз посмотреть ЕРТ и прочих факторах, я склоняюсь к тому, что гсч не подкручен. С подкрученным гсч о замутах с вип- программой, читай с уменьшением собственных доходов на хай лимитах, уж точно не вяжется. Да и других соображений хватает. Просто сторонники подкрута не умеют переворачивать монету. Просто сами по себе люди такие. Все мысли по жизни о разводе и кидках. То есть они негативны в мыслях своих сами по себе. Видят всё плохое. А на самом деле всё упирается в обыкновенное- А фиг его знает. Если конечно проанализировать монетку с двух сторон.
Ведь когда игрок пишет в теме про гсч, просто нажмите на его аватар и там гляньте его сообщения на протяжении нескольких лет. Все они будут связаны с кидаловым, с подкрутом, с недодачей чего- то по акциям и в общем по всем падежам только на 99 проц негатив во всём. Поэтому таким ребятам и трудно включить анализ адвоката старзов и попробовать с другой стороны.

Старый
27.12.2015, 17:21
(#10)
Since: 16.10.2014
Цитата:
Ты правда уверен что никто из них не захочет, побаловаться запретными плодами?
Это не выгодно руму. Какая разница Баазову, что там какого-то Пупкина переезжают другие Пупкины в снгшках по полтора бакса. Копейка в кассу в виде рейка капает.

Если что-то и будет нечистое, то быстро обнаружится и опорочит репутацию рума, а ее уже будет не вернуть. Все это выльется в многомиллионные убытки, штрафы и потерю бизнеса.

Вроде был скандал с Absolute Poker вроде, там типа кто-то с верхов мог карты оппов видеть, так он на хай-лимитах катал, а не какие-то снгшки по полтора бакса