Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Турниры МТТ /

Правильно пушш или фолд?

Старый
21.12.2015, 14:20
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
опять же, какие соперники.
вполне хороший пуш. другой опции тут не вижу.
надо по калькулятору смотреть. думаю там все мастевые К будут плюсовым пушем.

Старый
21.12.2015, 14:24
(#3)
Since: 27.08.2014
Соперниики до этого очень лузого коллировали и очень часто выигрывали перед этим

Старый
21.12.2015, 14:26
(#4)
Since: 27.08.2014
надо по калькулятору смотреть. думаю там все мастевые К будут плюсовым пушем.[/QUOTE]

Хот по возрасту стар я , но учиться начал недавно, и по каркулятору не имею пока пользоваться . точнее не пробовал, прошу извинит)

Старый
21.12.2015, 15:06
(#5)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Хороший пуш конечно. И рука что бы стилить с BTN. Не забываем у нас есть фолд эквити, что мы должны конечно же использовать.

Старый
21.12.2015, 16:42
(#6)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от zurab112 Посмотреть сообщение
Хот по возрасту стар я , но учиться начал недавно, и по каркулятору не имею пока пользоваться . точнее не пробовал, прошу извинит)
там всё просто. загружаем историю раздачи и жмем пару кнопок. сейчас все эти калькуляторы рассчитаны на то, что бы начинающий игрок легко мог посмотреть базовые показатели.
ну и само собой без понимания пуш-фолд спектров будет тяжко, т.к. этих ситуаций будет очень много.

Старый
23.12.2015, 01:57
(#7)
Since: 02.12.2012
Для стеков соперника твой пуш это камариный укус, поэтому, если они уже показали тебе свое желание часто коллировать, то в этом конкретном случае они еще намного чаще заколлируют.

Отсюда следует, что чаще опенрейз (стил) будет выгоднее, чем опенпуш.

То что опенпуш выгоднее, чем опенфолд, никаким образом не обещает, что опенпуш будет выгоднее, чем минирейз стил или стил другим сайзингом.

Очень часто многие игроки, и даже авторы некоторых статей и учебных материалов, забывают, что плюсовый пуш все равно может терять деньги, если есть еще более плюсовое действие, чем плюсовый пуш. Но без работы с калькуляторами ты об этом не узнаешь никогда.

Старый
23.12.2015, 02:00
(#8)
Since: 02.12.2012
Если заранее известно, что эти соперники сами не любят пушить префлоп в чужие маленькие рейзы, то есть тебе гарантировано дадут флоп посмотреть почти всегда, то стил минирейзом* тут намного лучше пуша. То есть выгоднее.

Проблема приходит с другой стороны - такого обычно заранее неизвестно, надо учесть шансы получить пуш и на основании этих шансов сделать суждение, исключительно математическое суждение, то есть чистый расчет, без всякой логики, на тему того, что более плюсово - пуш или минирейз*?

* или рейз более крупного размера в некоторых особенных случаях