Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Турниры Sit&Go /

SnG 45 max 0.25

Старый
SnG 45 max 0.25 - 20.12.2015, 10:41
(#1)
Since: 21.04.2015
Эта раздача была удалена автором
кто как сыграл бы?

Старый
20.12.2015, 11:24
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет! А какие статы у оппонента? Если он слишко млузовый и открывается с мусором, и у него высокий показатель "фолд на 3-бет" то можно и запушить префлоп. По серьезному контбету на флопе, я бы поставил его на АК и сбросил, в противном случае мы привязываемся к банку и уже не выбросим. Я бы не рисковал своим вылетом в турнире в данной ситуации.

Старый
20.12.2015, 21:07
(#3)
Since: 02.12.2012
Можно и в неизвестного запушить на префлопе. Но не обязательно. Вряд ли пуш лучше колла, но и хуже тоже вряд ли. Что бы узнать наверняка как лучше, надо в калькулятор вводить средний спектр неизвестного, я его не знаю для этого поля. Если ты там собираешься еще играть, то тебе полезно было бы его составить средние спектры неизвестных для типичных ситуаций, вроде подобной.

На флопе соперник в двоих ставит, и размер ставки большой, можно спокойно выкидывать, вкладывать дальше деньги в банк будет убыточно. Если ты на флопе не выкинул, тогда на безопасных тернах выглядит логично коллировать снова, и на таком терне в том числе. Только это выглядит логично, если ты изначально против спектра кбета хорошо стоял, а учитывая конкретную ситуацию - еще не поздно признать свою ошибку и сфолдить на терне, еще останется достаточно фишек для игры.

А если бы не было третьего игрока за спиной, тогда можно было бы еще и о пуше на флопе подумать, а не только о фолде.