Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

Я "фиш" или нормально сыграл?

Старый
Я "фиш" или нормально сыграл? - 17.12.2015, 17:56
(#1)
Since: 20.02.2015
На баттоне тайтовый игрок. После 76 рук VPIP 14, PFR 5. В средней позиции лузово-пассивный с VPIP 57, PFR 11. Сама раздача:

Был ли в этой раздаче момент для фолда?

Старый
17.12.2015, 19:04
(#2)
Since: 02.12.2012
На флопе надо ставить кбет. Борд для кбета хороший, у тебя аутов на терне много.

По твоей линии оптимальнее всего фолдить на рейз на терне.

Старый
17.12.2015, 19:16
(#3)
Не люблю ставить в двоих, тем более, что лузовый оппонент все равно заколлирует. Если бы не колл игрока в средней позиции, фолд на терне был бы легким, а так шансы банка были очень соблазнительны. Поправьте меня, если я не прав.

Старый
17.12.2015, 19:32
(#4)
Since: 02.12.2012
Цитата:
Сообщение от Gerku1es Посмотреть сообщение
тем более, что лузовый оппонент все равно заколлирует.
Откуда это известно? Если это достоверно, тогда чем это плохо? Большая часть его мусора младше тебя на вскрытии, а пикового туза у него нету. Не забывай так же про много аутов к твоим картам, ты ж не с дыркой от бублика ставишь.
Цитата:
Не люблю ставить в двоих
О влиянии нелюбви на кассу тут есть: https://www.pokerstarter.live/forum/...АК-на-сб
Цитата:
Если бы не колл игрока в средней позиции, фолд на терне был бы легким, а так шансы банка были очень соблазнительны.
Про соблазнительные шансы по ссылке тоже есть. А фолд все равно выгоднее. Тем более, часто у самого лузового игрока будет две пики в руках, что снижает количество пик в колоде. Но главное другое - против спектра рейза от нита на терне в мультипоте ривер тебе часто даст комбинацию, которая проиграет весь стек, а не выиграет его. Потому что борд уже спаренный.
Цитата:
Поправьте меня, если я не прав.
Ты конечно же полностью прав, но твои утверждения никаким образом не исправляют и не улучшают твою игру. Их правильность и полная правота не вернут тебе потерянных денег.

Старый
17.12.2015, 20:05
(#5)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Соглашусь, на флопе нужно делать контбет. А еще делать жирнее величину изолирвоания. Спаренный борд вообще для нас не есть хорошо, он дисконтирует наши ауты, и хотя у нас уже появилось флэш-ро, на рэйз оппонента лучше выбрасывать.

Старый
17.12.2015, 20:54
(#6)
Большое спасибо за ответы. Приму на вооружение.