Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Доезды игрокам из Бразилии и Канады

Старый
Доезды игрокам из Бразилии и Канады - 16.12.2015, 11:08
(#1)
Since: 16.12.2015
Приветствую.
Похожая тема уже была на этом форуме, но хотелось бы узнать, может кто-то замечал странную вещь, что игрокам из Бразилии и Канады очень часто доезжают нереальные комбинации, причем происходит это тогда, когда игрок приближается к финальной стадии турнира. Я замечал очень много раз как на своем примере, так и на примерах других игроков, что человек может очень долго и тайтово играть на турнире, но в какой-то момент его сажают за стол с игроком из Бразилии или Канады, которые просто раздербанивают стек того игрока с какими-то абсолютно тупейшими комбинациями, идут оллин на слабых руках и перебивают изначально более сильные руки, попадают в сеты двоек, доезжают в стриты имея в комбинации одну карту и т.д.
По моей приблизительной статистике, я проиграл Бразильцам около 80% рук в оллине с сильными стартовыми руками против более слабых рук. Я понимаю, что есть так называемые бэд-биты или что-то вроде того, но за последние 5 месяцев игры моя личная статистика показывает, что идя оллин в той стадии турнира, в которой это необходимо - я в 90% случаев вылечу играя против Бразильца или Канадца.
Они действуют на нервы очень сильно и их очень много в наше ночное время.
Просто игра становится абсурдной и бессмысленной.
Я даже незнаю - есть ли на это какие-то ответы, просто решил поделиться своим наблюдением!

Всем хорошей игры и меньше встреч с игроками из вышеописанных стран!

Старый
16.12.2015, 11:13
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет! А какая дистанция пройдена? Конечно если это фриролл, то в нем действительно очень много бразильцев и вероятность того, что из всех переехавших вас будут бразильцы намного выше. Но в одном соглашусь, они фартовые, правда дистанция это понятие выровнет.

Старый
16.12.2015, 11:17
(#3)
Since: 16.12.2015
Привет.
Дистанция абсолютно разная.
Играю в диапазоне 3-40 долларов.
Просто с игроками из других стран как-то честнее кажется, и русских тоже много, но как -то все проигрыши и выигрыши сбалансированы.
а именно с теми двумя странами просто немыслимые вещи творятся)

Старый
16.12.2015, 12:18
(#4)
Since: 04.06.2012
начните фиксировать свои доезды... а потом сравнительную таблицу сюда выкладывать.
Одно и тоже мусолят...

Старый
16.12.2015, 12:50
(#5)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Zvezdanutii Посмотреть сообщение
а именно с теми двумя странами просто немыслимые вещи творятся)
На постоянной основе? Или же в отдельных конкретных раздачах/турнирах?

Старый
16.12.2015, 12:53
(#6)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Бразильцы частенько играют лузово на предфиналках и улетают будь здоров как. Но иногда они тащат эти олл- ины и это запоминается.
Запоминаются их несильные руки. Отсюда иллюзия. А когда они улетают, никто и не заметит. Зато они чаще других с предфиналок и улетают.

Старый
16.12.2015, 12:58
(#7)
(Moderator)
2lexa1971, я так понимаю тс хочет сказать, что честь самых нелепых доездов принадлежит игрокам из этих стран. Думаю просто потому, что их в данных турнирах было намного больше.

Старый
16.12.2015, 13:07
(#8)
(Moderator)
Нелепые доезды, обычно подразумевают под собой заход ни с чем или со слабой рукой. Те, кто пишет про нелепые доезды, те в первую очередь обращают внимание на выигрыш снизу. Иногда эти выигрыши происходят и это люди и запоминают. Это всё такие же истории, как и про ГСЧ. На ЕРТ в Праге показывают 1 стол и раздач очень мало, но там уже было столько переездов, что покеррум просто отдыхает и курит в сторонке. Но сторонники подкрута конечно "это не видели". И раздачи с олл- инами, где сдают 3 пары они тоже не видели, но пишут про это невозможное в ветках про ГСЧ.
Эти 2 раздачи равносильны по количеству рук часовой игре в онлайн- покерруме, если не меньше.
https://www.pokerstarter.live/forum/...35#post1237835
https://www.pokerstarter.live/forum/...50#post1234950
Так же и тут. Люди видят бразильцев с плохой рукой, доехавших на ривере...а где им ещё доехать- то... на флопе сразу чтоль всё поймать? А их вылеты никто не заметит.
Победы бразильцев таким образом подкручены ГСЧ. Эта тема про ГСЧ и никак по другому. Иначе 90% просто быть не может.

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 16.12.2015 в 13:27..

Старый
16.12.2015, 13:12
(#9)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Zvezdanutii Посмотреть сообщение
Я даже незнаю - есть ли на это какие-то ответы, просто решил поделиться своим наблюдением!
Совет один. Если играете предфиналку, то бразильцы и канадцы как правило при больших блайндах пытаются просто воровать блайнды и ставят агрессивно на страх. Кольте их и забирайте фишки. Чаще там будет у них воздух. Они ведь не коллят. Они в основном ставят первыми.

Старый
16.12.2015, 13:17
(#10)
Since: 20.12.2011
Люди -Канадцы и Бразильцы самые сладкие игроки именно из за них я перешел на ночной режим,да им иногда везет но и палка раз в год стреляет.А еще Австралийцы есть но тех вообще не выловишь они появляются в лобби с 5ти утра по мск и до 12 дня где то.