Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Не могу получать призы

Старый
Не могу получать призы - 16.12.2015, 05:06
(#1)
Since: 29.11.2015
Здравствуйте, не могу пользоваться картой удачи, получать призы выполняя тесты. "Ваша учетная запись не может участвовать в данный момент" , "но вы можете все равно сдать тест".
Прочитал, что это может быть из-за того, что я создавал ещё одну уч. запись, такое было. её заблокировали, может не до конца, я написал письмо в службу поддержки ПС.

"""Здравствуйте, Влад!
Спасибо за Ваше письмо.
Пожалуйста, обратите внимание, что мы не утверждаем, что Вы создали несколько учетных записей на PokerStars. Ограничение устанавливается на *любую* учётную запись, которая не была создана первой с этого компьютера.

Если это Ваша единственная учётная запись, возможно, что кто-то еще использовал этот компьютер для создания учётной записи до того, как зарегистрировались Вы. Пожалуйста, примите во внимание, что только первая учетная запись, которая была создана на Вашем компьютере, может иметь право на получение призов за сдачу тестов и все акции школ покера.

Данное ограничение устанавливается автоматически и не может быть удалено.

Несмотря на это, Вы можете принимать участие в тренировочных сессиях и получать билеты "School Pass" за их посещение (только во время проведения специальных акций).

Приносим свои извинения за возможные неудобства и благодарим Вас за понимание.

Если Вам потребуется дополнительная помощь, или у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, мы будем рады ответить на них. Мы работаем круглосуточно, 7 дней в неделю.

Мы переслали Ваше письмо в службу поддержки школы покера. Вы получите ответ в самое ближайшее время.

Мы признательны Вам за терпение.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы о Вашей учётной записи на сайте PokerStars, мы просим Вас обращаться к нам в службу поддержки. Если же у Вас возникнут вопросы, связанные со школой покера, мы просим Вас писать напрямую в их службу поддержки, так как сотрудники PokerStars не имеют доступа к информации о Вашей учётной записи на сайте школы покера.
"""
после чего ответа с Школы покерстарс мне не приходило.
учетную запись создавал новую по причине "начать всё с чистого листа", и логин мне мой старый не нравился..))
Очень хочу получать призы

Старый
16.12.2015, 06:39
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
RoleModel811, приветствую. Ожидайте электронного письма от Службы Поддержки Школы (support@pokerstarter.online), только они смогут помочь в решении проблемы.