Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

NL2 6 max 34o на BB

Старый
NL2 6 max 34o на BB - 14.12.2015, 12:39
(#1)
Since: 27.12.2011

Оппоненты не известны.
Колл флопа, для заманивания остальных в игру, дабы было больше мертвых денег, так же не разгонять банк, если кто-то соберет флеш на терне ( спокойн оскинуть на агрессию). Колл флопа, для заманивания опять жеж. Вохможно нужно было перекручивать, но ни 1 из оппонентов не известен.
Ривер- чек-колл. Не знаю чего побоялся.
Была мысль что у SB стрит старше, но после фолда ривера думаю у него ФД было.

А может не надо было слоуплеить?

Старый
14.12.2015, 13:29
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Тема перенесена по просьбе пользователя в раздел
Анализ рук для пользователей со статусом Chrome и ниже

Последний раз редактировалось DIMAvBOSS; 14.12.2015 в 13:33..

Старый
14.12.2015, 15:12
(#3)
Since: 02.12.2012
На флопе уже на твой вкус, не хочешь, можно не рейзить. От общих тенденций поля зависит. Если они легко проплачивают рейз, то рейзить выгоднее. Если ты уже видел, что на рейз все разбегутся, то можно и коллить тоже.

А на терне рейзить уже обязательно, ты уже заманил всех, кого мог, теперь пора с них зарабатывать начать, тем более еще и по самой лучшей для тебя карте на терне.

На ривере тебе надо оценить соперника, сможет ли он руки младше выкинуть на пуш. Если не сможет, тогда посчитать, сколько поштучно рук младше в его ставке есть. Если этих рук больше, чем всех рук старше - тогда рейзить на ривере выгоднее. Хотя возможных рук старше очень много, но приличная часть из них рейзила бы раньше, поэтому рейз не был бы ошибкой даже в неизвестного. Но и колл тоже сойдет.

Посчитать его руки никто кроме тебя не сможет, ведь это твое поле, только ты на нем и играешь, тебе надо изучать тенденции среднего неизвестного.

Старый
14.12.2015, 15:49
(#4)
Since: 27.12.2011
Catalyst_Kh, спасибо. Да, я недавно только начал играть. Поэтому и изучаю поле. Непонятные и мало понимающие ситуации и выложил для анализа.