Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Танец с дьяволом

Старый
Танец с дьяволом - 13.12.2015, 02:03
(#1)
Since: 10.09.2013
Вступление.

Начнем с резюме.
Меня зовут Алексей. Я из города Гродно, что на западе Республики Беларусь. Родился в марте 1992 года. Ходил в обычный садик, потом в обычную среднюю школу. В начальных классах был отличником, но, с наступлением подросткового возраста, это пропало из-за конфликтов с учителями. Любил математику и русский язык. Параллельно занимался футболом. В 2014 году я и моя районная команда по футболу пробилась в финал областного отбора Гродненской области, где по пенальти проиграла. После данного поражения нашу команду пригласили еще на один турнир, после чего о нас успешно забыли. На память осталось лишь две медали и понимание того, что миру нужны победители. После 9-ого класса не смог определиться с колледжем, так как в тот момент я еще не сильно понимал чего хочу и зачем. Доучился до 11-ого класса и ничего не изменилось. Мои родители хотели, чтобы я пошел на высшее, а я сам вообще ничего не хотел. В голове было все, что угодно, но не учеба. И вот я, по желанию родителей, поступил в Гродненский университет на факультет математики и информатики. Мне было 17 лет. Первый семестр сдают все, а вот на втором меня ждала неудача. Завалив три экзамена из четырех, я был отчислен из университета. События развивались слишком быстро и мне пришлось выбирать свое будущее. Как законченный максималист я восстанавливаюсь в университете, пересдав экзамены в августе. Но уже в сентябре я принимаю кардинальное решение - забираю документы с университета и подаю их же в другой - на заочное и иду устраиваться на работу простым продавцом. Успешно поступаю на факультет заочного отделения по специальности "Финансы и Кредит". Работа давалась легко, но изначально работал на обычного ИПшника. Год работы и я увольняюсь, понимая что "потолка" я уже достиг. И устраиваюсь тем же продавцом, но совсем в другую сферу. Там работал достаточно долго, постиг очень многое и очень благодарен всему коллективу за это. Но через 2 года увольняюсь. Сейчас даже толком не понимаю почему. Наверное из-за денег. И иду работать к другу - внутренние отделочные работы и прочее. Но проходит три месяца и объект закончен. Ноябрь месяц 2014 года. Мой друг принимает решение уехать на заработки в Москву, где он уже работал. Соответственно зовет меня. Но я вынужден отказать ему, так как мои родители излишне боялись моего переезда в Россию и я не хотел создавать стрессовую ситуацию - родители есть родители. И в декабре 2014 года я устраиваюсь на работу вновь продавцом, но уже совсем в другой магазин. Хоть назад и звали, но тогда уже я понимал, что назад просто нельзя - коллектив, виток развития магазина и руководство просто не дают раскрыться в полную силу. В марте 2015 директор интересуется у меня, соглашусь ли я пойти на должность одной девочки в бухгалтерии. Аргументируя это тем, что она молодая, только что выскочила замуж и, естественно, скоро она должна уйти в декрет. Даю согласие и уже с августа 2015 я работаю в бухгалтерии, не проработав на фирме даже года. В ноябре этого уже вынужден быть ИО директора на время его отпуска и параллельно защищаю диплом. Так же буквально сегодня я вместе со своей девушкой приняли решение переехать жить вместе и уже нашли для этого квартиру. В которую, собственно, мы въезжаем во вторник. С девушкой, кстати, я познакомился на своей первой работе. С ней мы уже прошли все, даже мое предложение и ее согласие на данное предложене. Осталось только съехаться, жениться и завести детей. Съехаться в этом году, свадьбу в следующем.
Вот такой я - Алексей, VV00 74NG, критик, блогер, экс-футболист, экс-продавец, экономист, хороший парень для своей девушки и ее же будущий муж. Логичен вопрос: а где же покер? Об этом я расскажу в следующем посте, а сейчас - будем знакомы, я снял маску, здравствуйте и полетели!

Старый
13.12.2015, 03:02
(#2)
Since: 28.11.2014
Цитата:
Логичен вопрос: а где же покер? Об этом я расскажу в следующем посте
А про танцы в каком? )

Старый
13.12.2015, 07:20
(#3)
Since: 20.12.2011
Привет привет!!!Молодец что открыл блог и здесь с удовольствием будем читать и общаться!!!

Старый
13.12.2015, 11:19
(#4)
Цитата:
Сообщение от Babettka Посмотреть сообщение
А про танцы в каком? )
Тут будет про карты, деньги и стволы. Про танцы тут не будет и я думаю, что уже понятно почему.

Старый
13.12.2015, 11:32
(#5)
Since: 17.05.2014
SilverStar
Цитата:
Сообщение от VV00 74NG Посмотреть сообщение
Тут будет про карты, деньги и стволы. Про танцы тут не будет и я думаю, что уже понятно почему.
Яйца большие ?

Старый
13.12.2015, 12:41
(#6)
Цитата:
Сообщение от tlst26 Посмотреть сообщение
Яйца большие ?
Да как-то не сравнивал ни с кем. Нет желания и не любопытный в этом плане. Но странновато, что один парень на форуме интересуется у другого касательно размера его яиц, не находите?

Старый
13.12.2015, 13:51
(#7)
Since: 24.10.2014
Лёш, молодец, что открыл свой блог!
Буду заходить в гости непременно!

Старый
13.12.2015, 14:01
(#8)
SilverStar
Цитата:
Да как-то не сравнивал ни с кем. Нет желания и не любопытный в этом плане. Но странновато, что один парень на форуме интересуется у другого касательно размера его яиц, не находите?
Божешки, тебя спросили про танцы, ты написал, что про них ничего не будет понимаешь? типо 'Плохому танцору яйца мешают', а ты начал какую-то голубую лагуну разводить

Старый
13.12.2015, 14:19
(#9)
Цитата:
Сообщение от tlst26 Посмотреть сообщение
Божешки, тебя спросили про танцы, ты написал, что про них ничего не будет понимаешь? типо 'Плохому танцору яйца мешают', а ты начал какую-то голубую лагуну разводить
Видишь свой троллинг, но не видишь мой. Сочуствую.

Старый
13.12.2015, 15:22
(#10)
SilverStar
Цитата:
Видишь свой троллинг, но не видишь мой. Сочуствую.
Ааа ты из наших, океюшки