Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

Пакет для репутации (кеш нл2 15к рук)

Старый
Пакет для репутации (кеш нл2 15к рук) - 08.12.2015, 02:40
(#1)
Since: 09.06.2011
Продажа открыта

Привет всем. Меня зовут Александр (ник на PokerStars - devoutperson). Играю примерно с 2011г. К игре подхожу ответственно. В поиске закрыт (могу открыться на время отыгрыша пакета по просьбе дольщиков). На форуме особо замечен не был, хотя были периоды бурного общения и игры в премьерке.

На данный момент отзывов нет(

Продаю пакет на 15к рук кеш нл2.

Срок отыгрывания 12 дней (+2 дня на случай форс-мажора)

Остановка пакета возможна при условиях: сыграно 15к рук/ чистый профит $30/истек срок отыгрыша. Дополнительные условия готов обсудить.
В период отыгрывания пакета параллельно ничего играть не буду кроме статусных фрироллов и степов (за 15 фпп + степы А В С (евро), сугубо по билетам).
Обязуюсь ежедневно публиковать отчет в этой теме.
Аудит, фото кассы и т.д. и т.п. по запросу дольщиков.
Просьба, переводить деньги только после продажи пакета и моего подтверждения.

Статистику на данную дисциплину временно предоставить не могу (слетел хард), наигрывал прилично, бывало и лудоманил(давно, исправился), каюсь. При необходимости постараюсь сегодня (08,12,2015) максимально восстановить данные.

Условия пакета:
1. В продаже 100%
2. Откат от чистого профита: 70%/30% (в пользу бэккера).
3. Оставляю за собой право не сыграть какие-либо дни из-за плохого самочувствия или других форс-мажорных обстоятельств, предупредив об этом бэкеров (в пределах допустимых условиями)

Общая сумма бай-инов: $40 (20БИ)
Процент для продажи: 100%
Минимальная доля: 5% ($2)
Окончание бронирования: 10.12.2015

Список дольщиков:

P.S. подобная тема создается впервые, если что прошу сильно не бить, исправлюсь)

Старый
08.12.2015, 17:31
(#2)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Создайте в специальном разделе тему для отзывов и добавьте ссылку на нее в 1 пост.