Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

zoom nl 6max

Старый
zoom nl 6max - 07.12.2015, 18:40
(#1)
Since: 28.11.2015

Сыграл 1 руку и ушел. Почему все ругают зумы?
Ситуация такая:
Стандартно жду руку, отдаю блайнды. Дождался хороших коннекторов одномастных. Кто-то стандартно 3бетит. я на зумах первый раз, + понимаю, что на микро все может произойти. не стал ререйз, скромно ответил.
На флопе стрит-дро. Не плохо. Опять стандартные 3беты. отвечаем.
Терн открывает еще флеш дро. Тут грех не играть. Поставил 2бет. Ответили рейзом. Похоже, тоже стрит дро или флеш дро. сомнения начали одолевать, но отвечаем. Ривер дал стрит. Чек. Думаю, сам сколько хочет пусть ставит. Он тоже чекнул. Блефовал? Но не суть. Выиграл, закрыл стол, пока не проигрался.

Последний раз редактировалось Melchakov.Iv; 07.12.2015 в 18:52..

Старый
07.12.2015, 20:11
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет! Оптимальным здесь будет игра чек/колл на флопе и терне, стараемся как можно дешевле купить наши ауты на дро. А вот на ривере я бы поставил сам, вряд ли сэты или 2 пары здесь выбросят.

Старый
09.12.2015, 04:59
(#3)
Since: 02.12.2012
Посмотри в словарях истинное значение терминов 2-бет и 3-бет, что бы не замусоривать свою голову ложной информацией, когда ты читаешь какие-либо тексты с упоминанием этих терминов.

Делать маленький блок бет, что бы дешевле дотянуть дро, это разумный план, но не всегда лучший выбор. Поэтому ты сравнивай, когда чек будет выгоднее ставки, не спеши ставить бездумно.

По твоей линии на ривере надо ставить первым и обязательно много. Учитывая, что это нл2, можно спокойно пушить на все деньги тебе очень часто заплатят. А в твой чек ставить будут редко, потому что все дро уже заплатили, зачем еще ставить-то.

Если, как ты пишешь, ты даешь соперникам возможность ставить столько, сколько выгодно для их кассы (включая и ноль, то есть чек), а сам не хочешь ставить столько, сколько выгодно для твоей кассы, тогда и результат будет предсказуемый - в твоей кассе будет намного меньше денег, которые останутся в кассах соперников.