Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Новичек, как выйти на более качественный уровень игры?

Старый
Новичек, как выйти на более качественный уровень игры? - 06.12.2015, 19:56
(#1)
Since: 10.05.2015
Доброго времени суток, играю в покер уже около 1,5 года, восновном на условные деньги. Интерес к покеру проявляется волнообразно, бывает вообще не хочется играть, а бывает прям сильно тянет поиграть...Сейчас у меня вторая волна и есть силы и время для того что бы научится чему то новому. Моя цель это достижение уровня близкого к регуляру.

Есть несколько вопросв которые мучают меня:

1. У меня возникли проблемы с установкой HM2 на комп, юзер не опредляется у меня в програмке. Винда 8ка, русская. Хз пересмотрел кучу видео ниче не помогает. Вобщем этот вопрос нужно закрыть, для того что бы отсеживать игроков и оценивать сыгранные раздачи.

2. По поводу курса, я сейчас остановился на курсе "МТТ". Не удается пока сдать, но в целом планирую закончить и сдать все курсы. Вопрос в том насколько ли это важно что бы тратить на это свое время и сдавать экзамены?

3. Я хотел бы более глубоко вникнуть в тему эквити и фолд эквити. Понятия в целом понятны, это опрделенные вычисления, которые показывают нужно коллировать, пушить и.тд. Можете ли вы посоветовать быстрые калькуляторы или таблицы которые можно использовать для вычисления эквити и фолд эквити? Важно что бы программка была не грамосткой понятной и ей можно было быстро пользоваться что бы набить опыт в вычислении?

Если поможете буду очень благодарен, в дальнешем могу в этой теме выложить свой гайд для новичков как с нуля достичь нормального уровня. Думаю расписать пошагово.

Народ уделите внимание, не надо писать что фиши нуб)) Заранее спасибо!!!

Старый
06.12.2015, 19:58
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
тему перенес в блоги. для выполнения условий любых акций, читайте внимательно условия.

так же на многие вопросы есть ответы на форуме, достаточно воспользоваться поиском.
holdemmanager не работает на столах на условные фишки.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
08.12.2015, 05:21
(#3)
Since: 29.12.2011
BronzeStar
у меня такая же задача была, на данный момент в кассе больше 300$, но мой способ тебе не понравится

Старый
08.12.2015, 06:53
(#4)
Since: 04.12.2009
Цитата:
Сообщение от Andress_nh Посмотреть сообщение
Если поможете буду очень благодарен, в дальнешем могу в этой теме выложить свой гайд для новичков как с нуля достичь нормального уровня. Думаю расписать пошагово.

Народ уделите внимание, не надо писать что фиши нуб)) Заранее спасибо!!!
Современный покер - это тяжелая и малооплачиваемая работа. Для того, чтобы чего-то добиться, нужно потратить гигантское количество времени, сил, денег. При этом не гарантирован результат. С твоими вводными данными шансов на успех почти нет, объясню почему.
Для успеха нужно:
- заниматься по 6-8 часов ежедневно (теоретические и практические занятия)
- нужно желание (у тебя волнообразный подход)
- нужны деньги (учитывая, что ты играл на условные фишки, смею предположить, что у тебя нет средств на депозит, покерный софт, а также услуги тренера, без этого быстрого (в пределах 1-2 месяцев результата ждать не стоит). Прикидывая сумму, я бы обозначил 700 долларов депозит, 800 долларов на тренера и около 300 на софт.
- нужно уметь работать с софтом. (ты не смог даже установить ХМ, хотя есть немало гайдов, которые помогают решить любую проблему, либо есть профессионалы, которые за 50 долларов устранят твои проблемы за тебя, если руки кривые (я так поступил лично, когда были проблемы)
Гайд я бы советовал такой, сделать депозит, играть в какую-то дисциплину (желательно в ту, в которой есть деньги и более менее перспективную, то есть сразу же отпадают лимитные игры, турниры СНГ и МТСНГ, кэш 9 макс и кое-какие ещё. То есть сейчас думаю выбор может стоять только между МТТ и Спин анд Гоу, для не опытных игроков)
2. Найти людей твоего уровня, готовых заниматься сообща, создать конференцию скайпа, обсуждать стратегию, раздачи
3. Смотреть стримы опытных игроков
4. Осваивать покерный софт, искать оптимальную стратегию игры
5. Взять тренера, который поможет устранить дыры в игре и направит в нужное русло
6. Много и нудно катать и работать в софте
7. Пытаться найти контакт с игроками сильнее тебя и обсуждать игру уже с ними

Старый
12.12.2015, 00:33
(#5)
Since: 10.05.2015
Благодарю за ответ, желание есть так что думаю все должно получится.