Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

cс моего аккаунта играл другой игрок

Старый
cс моего аккаунта играл другой игрок - 06.12.2015, 19:42
(#1)
Since: 23.11.2014
BronzeStar
cс моего аккаунта играл другой игрок,и приграл все мои деньги даже те которые я оставила на выплату,что делать?Деньги очень нужны на ноперацию,как доказать что не я играла,а мой сын у которого тоже есть свой аккаунт и возможно ли вернуть мне деньги а его заблокировать потому,что он неконтролирует ни игру ни лимиты

Старый
06.12.2015, 19:46
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
eliza1954, к сожалению деньги вернуть скорее всего не удастся. Вы лично несете ответственность за свой аккаунт.
Рекомендую обратиться в Службу Поддержки по адресу support@pokerstars.com но я право не знаю, смогут ли они помочь.
На будущее рекомендую поставить pin-защиту, которую не будут знать ваши дети.
Так вы убережете свои средства и защитите своих детей от рисков связанных с игровой зависимостью.
Желаю Вам удачи.

Старый
07.12.2015, 07:58
(#3)
Since: 20.12.2011
Ппц конечно((((Сына выпороть как минимум...

Старый
07.12.2015, 09:22
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Fandor4ik, к сожалению в этом есть и доля вины ТС - не досмотрели. Но, что сделано то сделано, назад ничего не вернешь, просто в будущем нужно будет себя обезопасить от подобных инцидентов. Кстати, можно зайти в аккаунт сына и поставить самоисключение через клиент "Ответственная игра".

Старый
07.12.2015, 09:58
(#5)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
я бы не сказал что косвенная вина

http://www.pokerstars.co/ru/poker/room/tos/
Цитата:
1.2Лицензия на Программное обеспечение предоставляется Вам компанией PokerStars для частного индивидуального пользования только Вами. Сообщаем, что Услуга не предназначена для использования (i) лицами, не достигшими 18 лет, (ii) лицами, не достигшими установленного законом совершеннолетнего возраста в соответствующей юрисдикции, а также (iii) лицами, осуществляющими подключение к Сайту из юрисдикций, в которых такое подключение является незаконным. PokerStars не в состоянии установить законность Услуги в каждой юрисдикции, и выяснение этого вопроса является обязанностью Пользователя.
Цитата:
10.2Пользователь соглашается нести исключительную ответственность за любое использование Услуги, совершаемое с применением его Учетных данных, а также не раскрывать Учетные данные другим лицам и не разрешать сторонним лицам использовать свою учетную запись.

10.3Пользователь обязан в любое время сохранять секретность и конфиденциальность своих Учетных данных и прилагать все усилия для сохранения такой секретности и конфиденциальности. Пользователь несет исключительную ответственность за любое несанкционированное использование Учетных данных, которое будет рассматриваться как совершенное Пользователем. Любая ответственность, возникающая в этой связи, ложится на Пользователя.