Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Как удалить свой акк ??

Старый
Как удалить свой акк ?? - 02.12.2015, 02:24
(#1)
Since: 02.12.2015
WhiteStar
Я создал акк ,но забыл майли от его.Думал,что можно создать еще один аккаунт ,но прочитал правил и понял,что нельзя ,вот хочу удалить все аккаунты кроме одного ,как это сделать ??

Старый
02.12.2015, 04:10
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от AndreiKent_0 Посмотреть сообщение
Я создал акк ,но забыл майли от его.Думал,что можно создать еще один аккаунт ,но прочитал правил и понял,что нельзя ,вот хочу удалить все аккаунты кроме одного ,как это сделать ??
надо написать в службу поддержки и все им рассказать. они тебе помогут.
support@pokerstars.com
либо на мыло им пиши, или лучши из лобби игры можно к ним обратиться и ответ от них придет на мыло, на которое зарегистрирован аккаунт.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
02.12.2015, 09:18
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Доброе утро! Да, все верно, только саппорт может удалить ваши учетные записи. Примите во внимание, что в некоторых акциях Школы Покера, может участвовать первая, созданная вами учётная запись, поэтому просите оставить именно ту которую вы создали первой. Подробности https://www.pokerstarter.live/forum/...780#post998780