Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Карьера

Старый
Карьера - 17.01.2013, 03:03
(#1)
Since: 15.01.2013
BronzeStar
Доброго времени суток !
Я хотел бы обратиться к сторожилам и повидавшим виды этой замечательной игры.
Я просто обожаю покер и при любой возможности стараюсь не отказать себе в удовольствие
провести пару тройку часов за игрой. Но к сажалению работа ( не сильно олачиваемая )
забирает большую (естественно ) часть времени. Так в чем же заключается мой собственно вопрос. Возможно ли ПОКЕР зделать основным а то и единственным источником дохода ?
Реально ли это ? Заранее благодарен всем откликнувшимся !

Старый
17.01.2013, 04:41
(#2)
Since: 15.12.2011
Цитата:
Сообщение от Svoboda80 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток !
Я хотел бы обратиться к сторожилам и повидавшим виды этой замечательной игры.
Я просто обожаю покер и при любой возможности стараюсь не отказать себе в удовольствие
провести пару тройку часов за игрой. Но к сажалению работа ( не сильно олачиваемая )
забирает большую (естественно ) часть времени. Так в чем же заключается мой собственно вопрос. Возможно ли ПОКЕР зделать основным а то и единственным источником дохода ?
Реально ли это ? Заранее благодарен всем откликнувшимся !
Конечно возможно, если слить в него кучу времени =)

Старый
17.01.2013, 06:03
(#3)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от Grad.PY Посмотреть сообщение
Конечно возможно, если слить в него кучу времени =)
вот только нельзя точно сказать что слив в него кучу времени он будет приносить пусть даже и небольшой, но доход, т.к. есть вероятность что будешь терпеть от него один только расход.
ну по крайней мере у меня вот пока не получается.
и этот печальный факт конечно же не дает бросить все и заняться вплотную покерной карьерой, т.к. надо иметь надежные тылы.

Старый
17.01.2013, 06:24
(#4)
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
вот только нельзя точно сказать что слив в него кучу времени он будет приносить пусть даже и небольшой, но доход, т.к. есть вероятность что будешь терпеть от него один только расход.
ну по крайней мере у меня вот пока не получается.
и этот печальный факт конечно же не дает бросить все и заняться вплотную покерной карьерой, т.к. надо иметь надежные тылы.
можно точно сказать, как я сказал вбить в него кучу времени) даже не имея желания можно играть в плюс, в абц покер микро-лимитов)

Старый
17.01.2013, 06:44
(#5)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
можно точно сказать, как я сказал вбить в него кучу времени) даже не имея желания можно играть в плюс, в абц покер микро-лимитов)
абц покер у нас только для кеша применим?

Старый
17.01.2013, 07:06
(#6)
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
абц покер у нас только для кеша применим?
нет, это я к тому, что ты писал. Типо нельзя играть в плюс=) В 100% случаев можно, просто некоторые начинают лудоманить, лезть на высокие лимиты, мешать игры, катать все подряд, играть не по чарту, тильтовать и т.д. =) Просто скинь 50$ себе, выбери дисциплину, и катай сессии по 8 часов хотя бы, ежедневно, через месяц думаю будет 150$+ =)

Старый
17.01.2013, 11:07
(#7)
BronzeStar
Цитата:
Огромное спасибо за совет а не могли бы вы уточнить что такое АБЦ ? Дело в том что я не совсем еще разбираюся в игровых терминах.

Старый
17.01.2013, 11:58
(#8)
Цитата:
Огромное спасибо за совет а не могли бы вы уточнить что такое АБЦ ? Дело в том что я не совсем еще разбираюся в игровых терминах.
это значит сидишь ждешь АА, КК пуш префлоп =) Кароче играешь тупо по карте, по чарту стартовых рук, можно играть кучу столов и быть нитом с вип 5% и быть при этом в плюсе.

Старый
17.01.2013, 13:50
(#9)
BronzeStar
Цитата:
это значит сидишь ждешь АА, КК пуш префлоп =) Кароче играешь тупо по карте, по чарту стартовых рук, можно играть кучу столов и быть нитом с вип 5% и быть при этом в плюсе.
Спасибо большое за просвещение. А уместен ли будет вопрос о том сколько можно зарабатывать имея в своем арсенале 1000$ (естественно предварительно потратя некоторое количество времени на обучение + практика ) ???

Старый
17.01.2013, 14:02
(#10)
Цитата:
Спасибо большое за просвещение. А уместен ли будет вопрос о том сколько можно зарабатывать имея в своем арсенале 1000$ (естественно предварительно потратя некоторое количество времени на обучение + практика ) ???
если не лезть куда не стоит, думаю 30-50$ за день, играя примерно 8 часов