Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

NL5 44

Старый
NL5 44 - 24.11.2015, 20:32
(#1)
Since: 11.08.2015
https://www.pokerstarter.live/replay...ash=2BB53E0627
Что делать на пуш?
Первый пушер неизвестный.
Второй игрок с которнтким стэком фиш.

Старый
24.11.2015, 21:39
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
У ВВ скорее-всего премиум префлоп рука, он был агрессором на префлопе и сыграл чек/рэйз на флопе. Сложнее с UTG - он мог вполне так сыграть с 88 на префлопе, однако в таком случае непонятен его пуш с натсом. Практически любой бы здесь слоуплеил. Поэтому я бы исключил практически наличие сэта у оппонентов и играл бы на стек.

Старый
24.11.2015, 22:50
(#3)
Since: 26.08.2012
А где вы здесь пуш увидели? Я вижу на префлопе минирейз до 25 центов а на флопе минирейзер чекает опенрейзер ставит 49 ц ты колируешь, и ББ переворачивает снова минирейзом примерно в два раза перого рейза и тут первый рейзер запушил. Да , я думаю здесь он мог запушить со старшим сетом, а запушил потомучто игрок на бб дал ему основания думать что хочет играть на стек. Для тебя я думаю фолд здесь будет нормальный, а может и не совсем, смотреть должен ты по инфе на опов.

Старый
28.11.2015, 20:05
(#4)
Since: 02.12.2012
Первый игрок по всем признакам обычный нуб, у него почти весь спектр рейза в двоих на флопе это оверпары, он всегда будет выставляться, так что если ты хотя бы немного чаще, чем 1 раз из 3, впереди пуша утг рейзера, то выставляться для тебя выгоднее, чем фолдить.

То есть если у утг рейзера на все 6 комбинаций сетов наберется хоты бы 4 комбинации оверпар или топ пар (так ты его видишь) в пуше, то можно выставляться. А если у него не может быть оверпар (это должно быть откуда-то известно), тогда фолд нормальный, потому что флеш дро с оверкартами нету на борде.

Наугад тут и выставление и фолд пограничные, суди по тенденциям лимита, как лучше. При этом нотсы по вскрытию ты и после фолда сможешь написать, ибо нуб уже почти всегда будет играть на стек.