Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Паранормальный Конкурс

Старый
Паранормальный Конкурс - 24.11.2015, 08:21
(#1)
Since: 15.11.2015

Дорогие пользователи форума Pokerstarter!
Предлагаю принять участие в моем новом проекте под кодовым названием Паранормальное Явление
В данном конкурсе могут участвовать абсолютно все без исключения,победитель определится путем голосования
Голосование пройдет перед Новым Годом,за несколько дней (точная дата будет определена,и опубликована)

Приз лично от меня как и ранее будет составлять 10$,так же будет создан ПараФонд Каждый желающий сможет перевести
пожертвование для данного конкурса,которое будет прибавлено к начальному призу!
Просьба откликнуться проверенного человека,которому будет не сложно держать у себя ПараФонд,
которому доверяют другие участники форума,который доказал свою честность,пишите в личку!!!

Для участия в конкурсе вам просто нужно рассказать свою паранормальную историю!!!

Последний раз редактировалось regizeee; 24.11.2015 в 09:50..

Старый
24.11.2015, 08:22
(#2)
Чтобы ускорить процесс расскажу вам свою историю,мы с мужем и ребенком жили в одной очень жуткой квартире. Квартира была не плохая внешне,сделан хороший ремонт,на первый взгляд уютная.. В комнате ребенка на всю стену Шкаф купе полностью зеркальный. Я в этой квартире чувствовала себя как-то не так,если я оставалась одна в ней ночевать то без света я не могла уснуть чувство панического страха из той комнаты с зеркалами,и если в нее была открыта дверь,охватывал ужас некий,но ни ребенок ни муж ничего не чувствовали... Раньше я разговаривала во сне но не так часто как в данной квартире,я стала не только разговаривать каждую ночь,но еще и лунатить. Я просыпалась на кухне... Причем это очень странно но я просыпалась с чесноком в руке,я не люблю чеснок. Но во сне я вставала шла на кухню,брала чеснок чистила его ножом и ела... И от этого и просыпалась,от запаха и вкуса.. Картина выглядела примерно так Я сижу на кухне в полной темноте,в одной руке нож в другой чеснок,и по всей кухне разбросаны очистки чеснока.Я сначала с этого смеялась,но это повторялось все чаще и чаще,мне стало страшно.. Но рассказывать мужу про свои предчувствия я не решалась,боялась что вообще окружающие сочтут меня больной... Дальше начался реальный ужас..Я сплю,просыпаюсь резко ночью,лежу на спине,у нас разложен диван и мы спим с мужем.. В ногах у меня возле кровати стоит женщина,вся в черном высокая с длинными волосами,яркими зелеными глазами похожими на взгляд кошки ночью.. Она тычет в меня пальцем и что то бормочет,я подскакиваю от страха,но получилось только привстать,и тело будто парализованное я не могу пошевелиться,с трудом удается отвести взгляд от нее на мужа,она как магнитом меня затягивала,я пытаюсь кричать,но издаю только звуки,похожие на то как крехтит человек.. Я пыталась докричаться до мужа,у меня была паника.. Далее меня как отрубило,просто выключило как будто,я упала резко назад и отключилась,проходит какое-то время может час может два,я просто открываю глаза,поднимаю взгляд вверх и вижу опять ее но уже возле моей головы,и почему-то я спокойно посмотрела на нее еще раз,она опять бормотала,и так же резко отключилась... На утро я ничего этого не помнила.Мне звонит муж,мы разговариваем,и в процессе разговора,он говорит : "Ты че там ночью крехтела... ооо.. Я сегодня странную вещь ночью видел,я видел как какой-то черный силуэт вышел из комнаты ребенка,и прошел к нам в ноги,но почему-то я сразу уснул.." - Ну и просто меня охватывают мурашки,я в панике,заикаясь рассказываю ему эту историю. Он был в шоке.Ночи лунатизма моего увеличились вдвое или даже в трое.. Последней каплей случилось то,что спустя может неделю после этого я открываю глаза и передо мной стоит Ребенок время в районе 5-6 утра, я подскакиваю,что случилось?-говорю ему.. А он мне: "Мам я лежал спал,и тут меня кто то пихнул с кровати,мне страшно" ... Я отправилась к бабушке местной,зайдя к ней на порог,она мне сказала,ты должна съехать..
Я просто была в шоке.Мы продали эту квартиру,купили новую,и все прошло.

P.S. Стоянка возле дома где я ставила свою машину,там работал дедушка,который когда узнал адрес наш,удивился и сказал что это его бывшая квартира.. И все время хотел что то сказать,но по разным обстоятельствам разговор не получался.. То я спешила то еще что-то.. И когда все произошло,я решила с ним поговорить,спросила у др. сторожа стоянки,мне ответили что его уволили не так давно,так как в его смену угнали машину. Я была в отъезде пару дней. Вот такая История..До этого я в паранормальные вещи не верила...

Последний раз редактировалось regizeee; 24.11.2015 в 09:35..

Старый
24.11.2015, 08:29
(#3)
Участники:

1) Promuxa
2) pwgs
3) komarkoff
4) tlst26
5) zanozaN1
6) Kola512
7) black_dead77
8) 8Saharo4ek8

Последний раз редактировалось regizeee; 12.12.2015 в 07:27..

Старый
24.11.2015, 14:21
(#4)
Since: 17.05.2014
SilverStar
Я писать не люблю, но было раз я шёл пьяный домой с одной части города в другую и когда я заходил в какой-нибудь двор, то я видел мужика одного и того же раз 5 :] Мне было страшно :]

Старый
24.11.2015, 14:23
(#5)
Since: 26.09.2011
Цитата:
Сообщение от tlst26 Посмотреть сообщение
Я писать не люблю, но было раз я шёл пьяный домой с одной части города в другую и когда я заходил в какой-нибудь двор, то я видел мужика одного и того же раз 5 :] Мне было страшно :]
обычный гопник или нарк . пасс пьяного чтоб отработать но так и не решился . ну или белочка

Старый
24.11.2015, 16:30
(#6)
SilverStar
Цитата:
Сообщение от ^martjan^161 Посмотреть сообщение
обычный гопник или нарк . пасс пьяного чтоб отработать но так и не решился . ну или белочка
Да нее я пивной монстр у пивных белок не бывает А на гопника он не был похож

Старый
10.12.2015, 07:02
(#7)
Ребята я надеялась увидеть тут множество историй вы меня расстраиваете... Я жду историй

Последний раз редактировалось regizeee; 10.12.2015 в 07:16..

Старый
10.12.2015, 08:32
(#8)
Since: 27.12.2011
Цитата:
Сообщение от regizeee Посмотреть сообщение
Я жду историй
Сказал Метатрон из Сверхъестественного...

Старый
10.12.2015, 09:43
(#9)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от regizeee Посмотреть сообщение
Ребята я надеялась увидеть тут множество историй вы меня расстраиваете... Я жду историй

Старый
10.12.2015, 13:41
(#10)
SilverStar
Я твои конкурсы победил, жду денюжку