Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Внимание Конкурс для лудоманов!

Старый
Внимание Конкурс для лудоманов! - 21.11.2015, 19:06
(#1)
Since: 15.11.2015
Дорогие лудоманы! Я объявляю конкурс,на лучшего лудомана на Pokerstarter.
Итак чтобы стать участником достаточно запостить свою историю,обязательно скриншоты,доказательства, это могут быть графики,или фото кассы,возможно ваша лудоистория произошла в offline так же потребуется какое то подтверждение. История должна быть интересной красочной развернута по максимуму

Мой блог где вы можете задать мне вопросы или что то еще

Победивший в конкурсе получит денежное вознаграждение либо Беккинг. Все зависит от количества участников. Возможно будет голосование,а возможно сгенерируем случайное число. Все зависит от вас дорогие друзья лудоманы!

Не надо стесняться своих лудоисторий!!!
Попрошу не писать флуд не по теме

Хочу заметить тот факт что приз будет выплачиваться с моего кармана,и он не установлен,могу заверить что он не будет меньше 10$ при условии минимум 10 участников. Если какая-то Лудо-история лично мне станет очень симпатична то я по своему усмотрению могу увеличить приз до размера,какого я посчитаю нужным (но не уменьшить),так же будет создан специальный ЛудоФонд,это будет проверенный человек на форуме,которому каждый желающий,и не равнодушный игрок сможет сделать пожертвование для Призового фонда на этот конкурс,который будет добавлен к минимальному призу. Список игроков-спонсоров так же будет опубликован,если сам спонсор не откажется от публичности,каждый спонсор будет иметь право на свое мнение по поводу конкурса и может предложить свою идею,но последнее слово всегда будет за мной!

Каждый участник должен начать свой пост с фразы: Здравствуйте меня зовут (имя) ник pokerstars и я Лудоманил!!!
__________________________________________________ ______________________________________________
P.S. ЛОЛ - Мое второе Имя !!!

Последний раз редактировалось regizeee; 22.11.2015 в 05:45..

Старый
21.11.2015, 19:23
(#2)
Список участников:

Последний раз редактировалось regizeee; 21.11.2015 в 20:22..

Старый
21.11.2015, 20:07
(#3)
Since: 26.09.2011
а условия то какие ? игра не по бр, прыжки по лимитам или просто надо график с большим минусом на старзах ?)

Старый
21.11.2015, 20:14
(#4)
Цитата:
Сообщение от ^martjan^161 Посмотреть сообщение
а условия то какие ? игра не по бр, прыжки по лимитам или просто надо график с большим минусом на старзах ?)
Это может быть что угодно связанное с лудоманией,чем больше жести и печальнее тем лучше для конкурса,например вы затащили какой-либо большой турнир после чего просто пролудили свой бр,либо возможно кто-то в порыве отыграться продал почку и все равно залился,все что угодно связанное с лудоманией,но замечу что если кто то слил 10Би решив немного полудоманить, поиграв не по БР, так же может выложить свою историю,но очевидно что шанс выйграть конкурс ничтожен,хотя многое будет зависеть от самого преподношения истории,содержания, иллюстраций, в целом шанс есть у каждого кто замечен в лудомании!

Последний раз редактировалось regizeee; 22.11.2015 в 09:52..

Старый
22.11.2015, 00:56
(#6)
Since: 20.12.2011
Я пролудоманил деньги работодателя с его аккаунта где то 600-700баксов на то время это были 2 мои месячные зарплаты))В зум нл200 и гипер ха по 60-100 правда это было в далеком 2012 году но жаркая была ночка.....Потом отрабатывал..........Это послужило мне хорошим уроком что надо играть по средствам.......Ну потом может напишу в более художественном стиле если не лень будет.

Старый
22.11.2015, 09:36
(#7)
Since: 02.07.2011
Привет, я Дзю Вот помню был со мной такой случай:

https://www.pokerstarter.live/forum/...360#post895360

P.S. Друзья, соблюдайте БРМ!

Старый
22.11.2015, 09:51
(#9)
Ребят я понимаю что вам лень или еще что-то,чтобы написать новый пост красиво оформить поделиться эмоциями и вы тупо кидаете ссылки на уже старые ваши посты. Можете их использовать но сделайте это именно тут и начните его как я попросила выше,чтобы я поняла что вы хотите принять участие и записала вас в список, по крайней мере нужно начать пост с фразы : Привет Меня зовут (имя-ник PokerStars) и я Лудоманил(а) . Спасибо за понимание,ссылки не принимаются!!!

Старый
22.11.2015, 19:43
(#10)
Since: 17.05.2014
SilverStar
Хы я знаю мужичка, который ходил играть в автоматы, покер и делал ставки на спорт, когда он проигрывал деньги он шёл брал кредит, если выйгрывал шёл гасил кредит, если проигрывал, то шёл в другой банк Так как он был везде постоянным клиентом, то ему давали денег взаймы и у него накопился долг около 2-3лямов рубликов. Ему пришлось продать квартиру и отдать долги, но тут вдруг ему пришло наследство от тётки ( 2 квартиры, дача и еще чет ), после этого он перестал ходить в автоматы и покер, а ставки на спорт ставит, но только маленькие суммы по 150-300рублей под пивас в баре
Эт я просто так написал
P.S. Я украл 100к и проиграл в автоматы. тру стори Потом отдал

Последний раз редактировалось tlst26; 22.11.2015 в 19:45..