Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

Раздачи с коментами от Regizee !!!

Старый
Раздачи с коментами от Regizee !!! - 18.11.2015, 13:03
(#1)
Since: 15.11.2015
Выкладываю свои раздачи объясняю в чем смысл моих действий в той или иной ситуации,хочу получить советы, если где-то я не правильно разыграла или могла разыграть лучше

Просьба строго не судить строго в онлайне я недавно,но на мой взгляд я играю не плохо

Старый
18.11.2015, 13:13
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
судить будут и по всей строгости. без этого ошибки не выявить

п.с. еще сейчас придет модератор и скажет, что для анализа есть специальный раздел.

Старый
18.11.2015, 13:18
(#3)
Поздняя стадия турнира,лимп с ранней позиции показался мне достаточно слабым,но возможно сильнее моих А9s, и свою руку я решила разыграть,но считаю ее достаточно слабой чтобы разыгрывать пассивно при стадии турнира и уровне блайндов. Поэтому превращаю ее в блефовые JJ, получаю 2 кола. Флоп для моих воображаемых JJ отличный но в тоже время и опасный,реальные карты имеют достаточно аутов,и игрок ставит не адекватную ставку 3000,после чего я приняла решение пихать стек,таким образом показав остальным что моя карманная пара выше чем имеющиеся на столе,и что я не хочу смотреть терн и ривер,получаю 2 паса и получаю неплохой банк.

Старый
18.11.2015, 13:33
(#4)
(Moderator)
в таких стеках думаю тут нужно решать еще на префлопе пихать или выкидывать.
твой изолейт редко выбъет лимпера, а вот на постфлопе даже в позиции будет сложно. В лучшем случае ты поймаешь ауты на флеш, а с тузом можно сильно привязать себя к банку.
так же после тебя еще куча народу со стеком на пуш. Вот что бы ты делала, если бы кто то пихнул?

Цитата:
Поэтому превращаю ее в блефовые JJ, получаю 2 кола. Флоп для моих воображаемых JJ отличный
чудные рассуждения. почему же не сразу АА? тузов тут точно нет смысла пихать, а именно изолейт хорошо будет идти. Даже оверлимп с расчетом на движуху тут с тузами будет отлично.

Посмотри видео в библиотеке. там очень часто звучит фраза "нет смысла превращать свою руку в блефф". речь именно о префлопе.

Старый
18.11.2015, 13:37
(#5)
Похожая ситуация,я на мб с рукой которая мне вообще не нравится,опен рейз с батона был расценен мной как стилл блайндов на 70%,
во всех остальных случаях,была бы хорошая рука. Я делаю рейз 3бб,прекрасно понимая тот факт что смотреться он будет довольно смело,а так же я получу доп инфу на руку оппа,если у него хорошая рука я бы получила пуш и пришлось бы выкинуть, он делает кол,возможно считая что кол по шансам,и возможно имея что-то типа конектора. Далее мои мысли были таковы,что я сделаю чек,после долгой паузы,и он поставит меньше чем 60% банка в такой флоп с массой опасных дро,то я буду пушить,т.к. он наверняка не попал абсолютно не во что,и блефует.

Последний раз редактировалось regizeee; 18.11.2015 в 13:41..

Старый
18.11.2015, 13:38
(#6)
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
в таких стеках думаю тут нужно решать еще на префлопе пихать или выкидывать.
твой изолейт редко выбъет лимпера, а вот на постфлопе даже в позиции будет сложно. В лучшем случае ты поймаешь ауты на флеш, а с тузом можно сильно привязать себя к банку.
так же после тебя еще куча народу со стеком на пуш. Вот что бы ты делала, если бы кто то пихнул?

чудные рассуждения. почему же не сразу АА? тузов тут точно нет смысла пихать, а именно изолейт хорошо будет идти. Даже оверлимп с расчетом на движуху тут с тузами будет отлично.

Посмотри видео в библиотеке. там очень часто звучит фраза "нет смысла превращать свою руку в блефф". речь именно о префлопе.
Если пихнул бы он то я бы выкинула не думая,чудно рассуждать когда ты видешь мою руку,а вот люди наблюдавшие за моей игрой в тот момент положили меня на карманку 10+,после того как я выложила повтор они в шоке были

Старый
18.11.2015, 13:44
(#7)
И кстати почему не АА? потому что АА КК так бы не разыгрывали,я изображала как бы играла с JJ, сильные карманки можно было поменьше рейз и сделать чек в надежде получить блеф,или кол его 3к и получить сквиз от 3го оппа

Последний раз редактировалось regizeee; 18.11.2015 в 13:50..

Старый
18.11.2015, 13:55
(#8)
Это финальный стол Woman турнира,положила соперницу не видя флоп на руку АК,после чего маленькую ставку колила,и на ривере готова была сдаться,но она чекнула,и я увидела ее руку АКs

И считаю ошибка моего оппа в том что с ее стеком с такой рукой нужно было выставляться на префлопе,я бы естественно сдалась

Последний раз редактировалось regizeee; 18.11.2015 в 13:58..

Старый
18.11.2015, 14:03
(#9)
(Moderator)
в шоке потому что сыграно лузово и по большей степени неверно.
Цитата:
чудно рассуждать когда ты видешь мою руку
вообще то анализируют именно розыгрыш исходя из карт на руках.

не думаю что это лимит $50+, что бы игра была по микропокеру.

Старый
18.11.2015, 14:04
(#10)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от regizeee Посмотреть сообщение
И кстати почему не АА? потому что АА КК так бы не разыгрывали,я изображала как бы играла с JJ, сильные карманки можно было поменьше рейз и сделать чек в надежде получить блеф,или кол его 3к и получить сквиз от 3го оппа
что значит так АА не сыграют? изолейт лимпера и вполне нормальный кбет.