Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

Нл5 зум 6 макс , корявый бет на терне, сложное решение на ривере.

Старый
Нл5 зум 6 макс , корявый бет на терне, сложное решение на ривере. - 17.11.2015, 00:05
(#1)
Since: 11.01.2014
http://www.boomplayer.com/en/poker-h...103_56DAB317A9

оп неизвестный, видно лишний бет терна. как думаете?

Старый
17.11.2015, 10:07
(#2)
Since: 02.12.2012
Ну ты хотел добрать с соперника по максимуму, ты и добрал. Теперь его очередь добирать с тебя на ривере, ведь закрылось же куча всего, в том числе и ВТ и ДД, а не только флеш. Так что на ривере в неизвестных всегда фолд лучше по такой линии и борду.

А на терне конечно можно крупнее ставить, но это не принциписально. Гораздо важнее определиться, с какими руками на терне чекать, что бы взять бесплатную карту. Это от всего твоего спектра рейза на флопе больше зависит, чем от соперника.

В вакууме чек на терне обычно лучше в твоем случае, потому что ты можешь еще добрать потом на ривере с каких-то слабых пар, а так же гарантируешь себе возможность переехать сеты и флеши по четвертой бубне или королю (а на ставку терна в тебя пуш полетит и ты кучу эквити выкинешь, уже вложив кучу денег). В то время как количество стрит дро, с которых ты еще пытаешься добрать, никак не покрывает количество флешей, доперов и сетов, которым ты даришь деньги на терне.

Старый
17.11.2015, 12:56
(#3)
Since: 11.01.2014
Как по мне сетов там мало , по идее они должны дальше крутить флоп , и не думаю что на ривере сет будут превращать в блеф .чек бихайнд на терне я думаю лучше , для более комфортной игры на ривере .

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Старый
17.11.2015, 13:10
(#4)
Since: 02.12.2012
Цитата:
Сообщение от Pasha iceman Посмотреть сообщение
Как по мне сетов там мало, по идее они должны дальше крутить флоп
У других игроков есть другие идеи.
Цитата:
Сообщение от Pasha iceman Посмотреть сообщение
и не думаю что на ривере сет будут превращать в блеф
Если ты чекаешь на терне, то часто сет будет ставить на ривере, это не блеф, а добор с твоего слабого спектра чека, в котором еще полно рук, что бы платить (все топ пары, все ТТ+, случайные доперы, сеты младше).

Старый
20.11.2015, 08:32
(#6)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет! Я считаю терн здесь лучше не ставить, закрылось дро, поэтому лучше конечно потконтролить. Ну а ривер смотреть по величине ставки и статистики на оппонента колировать или фолдить.