Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Выиграла Даниэль Негреану

Старый
Выиграла Даниэль Негреану - 16.01.2013, 14:25
(#1)
Since: 04.01.2013
Хэдз-ап.

На префлопе АА. Большой блайнд. Сделала недовольное лицо и часто моргаю. Даниэль перекручивает. Долго размышляя, нервно коллую.
На флопе выходит ААК. Чекаю. Само собой, Негреану ставит 1/3 остатка. Выжидаю время и подушечками пальцев ритмично дотрагиваюсь до ногтей. Он улыбается и что-то говорит(я плохо понимаю разговорный английский).
Время. Иду в олл-ин. Сама нервничаю(вдруг роял флеш будет).
Время, он смеясь коллует. Предлагают досмотреть. Дилер спокойно скинул и положил К, скинул и 2.
Уверенно, Даниэль вскрывается. Затем я.
Звонок. Открываю глаза.

Не знаю как Вы, но я точно зарегистрируюсь на "ОХОТА ЗА ГОЛОВАМИ"

Старый
16.01.2013, 15:54
(#3)
Since: 13.05.2012
Хех))) Красивый сон))) Негреану сам неожидал такого поворота) Да только вряд ли он играть будет в охоте за головами!)))

Старый
1 - 16.01.2013, 18:00
(#4)
Since: 14.01.2013
Если и будет играть какая либо звезда,то Вы об этом и не узнаете,может по нику узнаете и то это очень мало вероятно)

Старый
16.01.2013, 18:29
(#5)
Since: 28.05.2012
BronzeStar
да вот это мечты ))))мечтать невредно вредно не мечтать )))

Старый
16.01.2013, 18:41
(#6)
Since: 08.01.2013
Совсем не важно знать с кем ты играешь (тренер или нет) Если случилось так,что вы встретились за одним столом, то у тебя по крайней мере появилась возможность сделать ему вызов.Если отправишь его в нокаут,что ж,получишь свои 5 баков)))) не более. Не произойдет ничего,кроме этих пяти баков.Тренер по прежнему будет тренером, а ты амбициозным игроком.Желаю всем участником этого забега поставить нокаут тренеров на производство!!!!!!! Если целишься в луну,даже если промахнешься, окажешься среди звёзд!!!))))

Старый
16.01.2013, 19:01
(#7)
Since: 26.02.2011
ахахах автор улыбнул!=)

Старый
16.01.2013, 22:41
(#8)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
пора акцию закрывать, пока не начали докторов вызывать :d:d:d:d:d:d:d

Старый
17.01.2013, 12:06
(#9)
Since: 18.12.2012
Цитата:
Сообщение от OllyBalls Посмотреть сообщение
Хэдз-ап.

На префлопе АА. Большой блайнд. Сделала недовольное лицо и часто моргаю. Даниэль перекручивает. Долго размышляя, нервно коллую.
На флопе выходит ААК. Чекаю. Само собой, Негреану ставит 1/3 остатка. Выжидаю время и подушечками пальцев ритмично дотрагиваюсь до ногтей. Он улыбается и что-то говорит(я плохо понимаю разговорный английский).
Время. Иду в олл-ин. Сама нервничаю(вдруг роял флеш будет).
Время, он смеясь коллует. Предлагают досмотреть. Дилер спокойно скинул и положил К, скинул и 2.
Уверенно, Даниэль вскрывается. Затем я.
Звонок. Открываю глаза.

Не знаю как Вы, но я точно зарегистрируюсь на "ОХОТА ЗА ГОЛОВАМИ"
Спасибо, что все подробно отписала, теперь мы знаем телзы по которым можно Тебя выкупить )))))

Последний раз редактировалось promuxa; 17.01.2013 в 13:54.. Причина: поправлен код

Старый
17.01.2013, 12:08
(#10)
Since: 18.12.2012
Цитата:
Сообщение от JohnStrt Посмотреть сообщение
Совсем не важно знать с кем ты играешь (тренер или нет) Если случилось так,что вы встретились за одним столом, то у тебя по крайней мере появилась возможность сделать ему вызов.Если отправишь его в нокаут,что ж,получишь свои 5 баков)))) не более. Не произойдет ничего,кроме этих пяти баков.Тренер по прежнему будет тренером, а ты амбициозным игроком.Желаю всем участником этого забега поставить нокаут тренеров на производство!!!!!!! Если целишься в луну,даже если промахнешься, окажешься среди звёзд!!!))))
Любой солдат мечтает стать генералом. Кто-то просто мечтает, а кто-то обязательно станет