Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Бонусы от PokerStarter.

Старый
Бонусы от PokerStarter. - 09.08.2011, 02:02
(#1)
Since: 26.10.2009
BronzeStar
Здравствуйте. Интересует такой вот вопрос, прошел тест по турнирам СНГ, пришло на почту письмо что так и так внесите депозит в 20$ и получите бонус в 20$ а дальше предложение пройти тест по фиксированному лимиту и тоже потом получишь при депозите еще 20$ еще один бонус в 20$. И вот вопрос заключается в том что я уже очень давно прошел Тест по базовому курсу, Тест по основному курсу, Тест по холдему с фиксированным лимитом,так как они у меня в профиле отмечены галочками, и давным давно я за прохождение этих тестов получил билеты на турниры. Если я пройду еще раз эти тесты то на каждый тест я получу по бонусу в 20$ в случаи депозита ??? И еще сразу вопрос, если я делал уже депозит и получил самый первый бонус до 600$ и потом вывел некоторую сумму...повлияет ли это на бонусы от PokerStarter ???

Старый
09.08.2011, 02:12
(#2)
Since: 06.03.2011
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от kpamepnv Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Интересует такой вот вопрос, прошел тест по турнирам СНГ, пришло на почту письмо что так и так внесите депозит в 20$ и получите бонус в 20$ а дальше предложение пройти тест по фиксированному лимиту и тоже потом получишь при депозите еще 20$ еще один бонус в 20$. И вот вопрос заключается в том что я уже очень давно прошел Тест по базовому курсу, Тест по основному курсу, Тест по холдему с фиксированным лимитом,так как они у меня в профиле отмечены галочками, и давным давно я за прохождение этих тестов получил билеты на турниры. Если я пройду еще раз эти тесты то на каждый тест я получу по бонусу в 20$ в случаи депозита ??? И еще сразу вопрос, если я делал уже депозит и получил самый первый бонус до 600$ и потом вывел некоторую сумму...повлияет ли это на бонусы от PokerStarter ???
Слушай твой вопрос крайне запутанный.Непонятно как ты сдал тест лимит без теста по СНГ?

Лучше напиши в support@pokerstars.com в конечном итоге они бонусами заведуют.

Удачи за столом.

Старый
09.08.2011, 02:21
(#3)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от svu1 Посмотреть сообщение
Слушай твой вопрос крайне запутанный.Непонятно как ты сдал тест лимит без теста по СНГ?

Лучше напиши в support@pokerstars.com в конечном итоге они бонусами заведуют.

Удачи за столом.
Так я сдал первые три теста когда сайт еще был не такой красивый, если верить профилю то было 26.10.2009 =) тогда вроде теста по турнирам СНГ не было =)

Старый
09.08.2011, 02:37
(#4)
BronzeStar
Цитата:
Так я сдал первые три теста когда сайт еще был не такой красивый, если верить профилю то было 26.10.2009 =) тогда вроде теста по турнирам СНГ не было =)
Трудно сказать было не было.Служба поддержки здесь хорошая но редко бывает.

Если сейчас напишеш в саппорт утром будеш всё знать , а здесь мнения могут разделится диаметрально.

УДАЧИ.

Старый
09.08.2011, 02:58
(#5)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от svu1 Посмотреть сообщение
Трудно сказать было не было.Служба поддержки здесь хорошая но редко бывает.

Если сейчас напишеш в саппорт утром будеш всё знать , а здесь мнения могут разделится диаметрально.

УДАЧИ.

Уже написал. И тебе удачи

Старый
09.08.2011, 03:05
(#6)
BronzeStar
Цитата:
Уже написал. И тебе удачи
Спасибо .Заходи расскажи как играется и живётся.

Старый
09.08.2011, 08:02
(#7)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Тема перенесена в сответствующий раздел

Старый
09.08.2011, 09:06
(#8)
Since: 15.04.2011
Читаем FAQ, чтобы понимать правила начисления данного бонуса.
Необходимо помнить, что при кешаутах право отыгрывать бонусы исчезает.