Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / PokerSchool Skill Leagues /

"Охота за головами" и то что надо сделать чтоб участвовать в этой акции!

Старый
"Охота за головами" и то что надо сделать чтоб участвовать в этой акции! - 15.01.2013, 23:14
(#1)
Since: 03.06.2012
Всем привет!
Вот насмотрелась я на мучения многих игроков и решила создать эту тему, думаю она многим поможет и пригодится!

Во первых кто хочет участвовать в этой акции надо быть активным участником форума, и не важно на какой ветке! главное показать свою нужность сообществу школы!

Выписка из официального источника! http://www.pokerstarter.live/article...IM3Yok#content

Условия акции:

1. Для того чтобы принять участие в специальном фриролле "Охотники за головами", Вы должны зарегистрироваться на форуме и написать в течение месяца как минимум 1 сообщение. Сообщение должно быть осмысленным и содержать полезную для других участников форума информацию. Флуд и сообщения "Привет всем!", "Все правильно сделал" или "Я тоже" не допустимы.

2. Для регистрации во фриролле необходимо зарегистрироваться в Home Games** клубе "Headhunt", номер клуба: 708054. Код приглашения в клуб будет объявлен за 1 неделю до начала фриролла. Первый фрирол состоится в воскресенье 20 января, так что у Вас еще есть время зарегистрироваться на форуме и начать общаться.

3. Участники, зарегистрировавшиеся в клубе, но не написавшие ни одного сообщения в течение 30 дней до начала фриролла (или вообще не зарегистрированные на форуме PokerStarter) в случае участия в турнире не смогут получить призы***.

А вот вам и ссылочки! хотя сразу скажу что эти ссылочки охватывают весь форум, и еще раз повторюсь, не важно в какой ветке, главное чтоб пост был интересным и познавательным для школы и её участников!
Ссылки где нужно писать свои - посты; сообщения; вопросы; ответы; просьбы; советы; мнения; рассуждения.

1)Главный форум: http://www.pokerstarter.live/community/forum/
На форуме можете задавать игрокам в их блогах вопросы, общаться с ними, делиться впечатлениями.

2) Блоги пользователей:
http://www.pokerstarter.live/forum/f...BB%D0%B5%D0%B9

3)Так же у нас есть разделы тренеров PokerStarter
http://www.pokerstarter.live/forum/f...B2%D0%BA%D0%B8

4)Если у Вас есть вопросы по розыгрышу той или иной руки? Тогда Вам в этот раздел
http://www.pokerstarter.live/forum/f...80%D1%83%D0%BA

5)Тут можете делиться своими успехами:
http://www.pokerstarter.live/forum/f...B5%D1%85%D0%B8

6)Ну а девушек приглашаем к нам:
http://www.pokerstarter.live/forum/f...%AF-PokerWoman

А вот и пошаговая инструкция для регистрации, только есть одно но, прежде чем подавать заявку-регистрироваться, напишите пару другую нужных постов по правилам приема!

Объясняю пошагово! ВАЖНО

Откройте лобби PokerStars, нажмите HomeGames, потом вступить в клуб, откроется табличка, в нее записываете номер клуба-708054, код приглашения - i want to win, вписываете свое имя, и ставите галочку в графе " я принимаю условия и положения" ну и наконец вступить в клуб.

Только не пишите имя "Кот Васька" это шутка!

А вот и состав возможных участников от школы!

(Moderator) OldLuber
(Moderator) SvetikZ
(Moderator) Grad.PY
(Moderator) promuxa

(Super Moderator) fon RAIN

Тренера Школы Покера
Максим Красноокий 3zMyers
Даниил Киселев Dancer king
Александр Цветков violeta1989
Дмитрий Воробьев mega13212
Сергеq Никитин SNikitin
Сергей Брыкалин SHULER88
Максим Фетисов MaxStrategy
Алексеq Шемякин glhftywp
amkarovec
vladimirnvkv

Информация о том, как возможно будут начисляться призы в FPP

Откройте лобби PokerStars, нажмите HomeGames, потом лобби турнира Сезон охоты 1 и наконец нажмите Информация о турнире появится вот такая таблица!

Теперь обратите внимание на Распределение призов, оно строго зависит от числа зарегистрированных игроков!

Пример 1.
Если количество игроков будет не больше чем 951 человек, то призовых мест 135,
таким образом игрок занявший 1-е место получит 18% то есть 1800FPP, а игрок занявший последнее 135-е место 0.17% то есть 17FPP.
Пример 2
Если количество игроков будет не больше чем 1141 человек, то призовых мест 162, таким образом игрок занявший 1-е место получит 17% то есть 1700FPP, а игрок занявший последнее 162-е место 0.14% то есть 14FPP.

Последний раз редактировалось MissIronLedy; 20.01.2013 в 02:45..

Старый
охота за головами - 16.01.2013, 01:51
(#2)
Since: 24.02.2012
у меня в лобби нет этого клуба и какое имя необходимо вписать weiss625?

Старый
16.01.2013, 01:58
(#3)
Since: 21.12.2011
BronzeStar
нужно вписать свой ник какзарегистрирован на покер старс!!!

Старый
16.01.2013, 02:13
(#4)
Since: 24.02.2012
а у вас есть в лобби этот клуб

Старый
16.01.2013, 02:17
(#5)
Цитата:
Сообщение от weiss625 Посмотреть сообщение
1.Делай как написано и клуб потом появится!
2.Пиши свое имя!

Старый
16.01.2013, 02:20
(#6)
Цитата:
Сообщение от weiss625 Посмотреть сообщение
Читай внимательно, не ленись!

Старый
16.01.2013, 02:44
(#8)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от MissIronLedy Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот насмотрелась я на мучения многих игроков и решила создать эту тему, думаю она многим поможет и пригодится!

Во первых кто хочет участвовать в этой акции надо быть активным участником форума, и не важно на какой ветке! главное показать свою нужность сообществу школы!

Выписка из официального источника!

Условия акции:

1. Для того чтобы принять участие в специальном фриролле "Охотники за головами", Вы должны зарегистрироваться на форуме и написать в течение месяца как минимум 1 сообщение. Сообщение должно быть осмысленным и содержать полезную для других участников форума информацию. Флуд и сообщения "Привет всем!", "Все правильно сделал" или "Я тоже" не допустимы.

2. Для регистрации во фриролле необходимо зарегистрироваться в Home Games** клубе "Headhunt", номер клуба: 708054. Код приглашения в клуб будет объявлен за 1 неделю до начала фриролла. Первый фрирол состоится в воскресенье 20 января, так что у Вас еще есть время зарегистрироваться на форуме и начать общаться.

3. Участники, зарегистрировавшиеся в клубе, но не написавшие ни одного сообщения в течение 30 дней до начала фриролла (или вообще не зарегистрированные на форуме PokerStarter) в случае участия в турнире не смогут получить призы***.

А вот и пошаговая инструкция для регистрации, только есть одно но, прежде чем подавать заявку-регистрироваться, напишите пару другую нужных постов по правилам приема!

Объясняю пошагово! ВАЖНО

Откройте лобби PokerStars, нажмите HomeGames, потом вступить в клуб, откроется табличка, в нее записываете номер клуба-708054, код приглашения - i want to win, вписываете свое имя, и ставите галочку в графе " я принимаю условия и положения" ну и наконец вступить в клуб.

Только не пишите имя "Кот Васька" это шутка!

Если прочитать , всё выше написанное и потом задавать вопросы . И эти задающие вопросы играют в покер на свои деньги . И этих спрашивающих много.

Теперь меня ни кто не не убедит в то что ПС мошенничает, ГСЧ крутят и прочее.

Vulgaris Degeneratus - основной источникк прибыли покер румов .

Старый
16.01.2013, 02:57
(#9)
Since: 31.10.2012
Меня так и подмывает захламить и эту тему. Воще на форуме не соскучишся. То был клоун-проповедник (с белыми боевыми зайцами,если помните), теперь темы этой многострадальной фрихи. И главное,захочешь токое нарочно придумать, не сможешь.

Старый
16.01.2013, 03:05
(#10)
Цитата:
Сообщение от vit2074 Посмотреть сообщение
Если прочитать , всё выше написанное и потом задавать вопросы . И эти задающие вопросы играют в покер на свои деньги . И этих спрашивающих много.

Теперь меня ни кто не не убедит в то что ПС мошенничает, ГСЧ крутят и прочее.

Vulgaris Degeneratus - основной источникк прибыли покер румов .
Просмотри вот это!

http://www.pokerstarter.live/communi...904#post215904