Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

А вы когда-то были в роли бабл-боя?

Старый
А вы когда-то были в роли бабл-боя? - 15.01.2013, 23:03
(#1)
Since: 03.05.2010
Когда только начинал увлекаться покером, играл 1fpp+R саттелит. В призах были 3 билета на шторм, 4-е место больше 4-х сот fpp. Обидно, но занял 5-е место. К К vs K K проиграл, опп собрал флеш. У меня тогда просто чуть в глазах не потемнело))) ну очень обидно стало.... Думаю с такими ситуациями сталкивались все.

Старый
16.01.2013, 11:48
(#2)
Since: 23.01.2012
BronzeStar
Был и неоднократно. Вчера отдал стек в 15к на бабле в снг 90 макс (до раздачи был 4/13, призы от 12).
Раздача AKs vs 77. Обе руки были на блайндах. Я на большом перекрутил с AK, уравнивание, флоп 7AK. Бет-рейз-ререйз-пуш-колл. Никто не усилился. У меня осталось 500 фишек. Повезло, что параллельно вылетел короткий стек на соседнем столе и я ушел в нокаут 12м.

Обидно не вылетать на бабле. Обидно вылетать несколько дней подряд на раздачах, где ты просто не выбросишь руку в пас.

Решение простое - играть дальше. Дистанция все вернет :-). Жаль, что не всегда тебе и не всегда сразу .

Старый
16.01.2013, 12:59
(#3)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
trukot, в снг считать себя бабл боем нет особо смысла. там на бабле чаще мувят чем в МТТ.

один раз был в этой шкуре по своей глупости. Играли сат на 11$. я балда с AK принял короткого и потом пришлось пихнуть Ах и налетел на АА

Старый
17.01.2013, 13:16
(#4)
Since: 03.05.2010
Обидно не вылетать на бабле. Обидно вылетать несколько дней подряд на раздачах, где ты просто не выбросишь руку в пас. - Да!, и с этим у меня бывают большие проблемы.
Когда ты пару часов подымаешь стэк, а потом на экшине твои премиум руки улетают, мораль падает мгновенно. Временами, воспринимаю такие ситуации нейтрально, но есть раздачи, которые убивают весь настрой на игру.. Как с этим бороться то ?