Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Блог новичка онлайн покера)

Старый
Блог новичка онлайн покера) - 04.11.2015, 18:24
(#1)
Since: 16.04.2015
Доброго времени суток. Решил создать блог, чтобы было где поделится своими мыслями.
Звать меня Степан, мне 21 год, я из города Саратова Учусь в колледже на автомеханика. В свободное время занимаюсь спортом.
С покером меня познакомил товарищ когда мне еще и не было 8 лет и с тех пор я им активно интересуюсь по мере возможности. Последние 2-3 года активно играл оффлайн кеш игры в очень маленький плюс, в основном ради удовольствия. С недавнего времени решил освоить онлайн. Было пару неудачных депозитов закончившихся заливом. Только после них стал замечать на сколько отличается игра на микролимитах.
До момента залива ни когда не брался смотреть вводы и читать книги, но теперь осознаю на сколько был не прав. На этой недели прочитал кучу литературы и смотрел вводы и стал понимать где моя игра была лузовой.
На данный момент стоит несколько целей:
1) получение бэкинга для n2
2) покупка софта для статистики
Спасибо за прочтение)

Старый
04.11.2015, 18:38
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Stepan_Horol, привет! Поздравляю с открытием Блога! Желаю что бы он наполнялся не только интересной информацией, но и скринами с заносами!

Обязательно пройди наши курсы и прочитай теоретические материалы https://www.pokerstarter.live/articl...-Shkoly-Pokera Также ознакомься с ВОДами в нашей Библиотеке
Желаю удачи!

Старый
04.11.2015, 18:43
(#3)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от Stepan_Horol Посмотреть сообщение
На данный момент стоит несколько целей:
1) получение бэкинга для n2
2) покупка софта для статистики
вот это житуха!
захотел поиграть в покер- давай поищем людей готовых тебя проспонсировать))
а сам чего депозит не сделаешь?

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
04.11.2015, 18:49
(#4)
Since: 16.04.2015
Я студент))) Со стипухи сделаю))