Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

Zoom NL2 AQs CUT

Старый
Zoom NL2 AQs CUT - 01.11.2015, 21:38
(#1)
Since: 05.06.2013
BronzeStar

Старый
02.11.2015, 01:11
(#2)
Since: 22.06.2012
Без позы в двоих играем пассивно, ловим свои ауты не дорого..

Старый
02.11.2015, 10:57
(#3)
Since: 05.06.2013
BronzeStar
То есть в моем случае, ставки с моей стороны были лишними ?!

Старый
02.11.2015, 12:33
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
А я вот не согласен с Pdvk. У нас море 9 аутов на флэш, плюс 2 оверкарты, здесь лучше начать разгонять банк.
На терне вышла нехорошая для нас карта, поэтому терн потконтролим, ну а ривер не усилившись сдаем.

Старый
03.11.2015, 00:56
(#5)
Ну и поймал свои ауты, разогнав? В двоих флеш дро играем пассивно. Свои выдумки оставь в голове на доске у нас воздух чек и кол по шансам. В такой борд ты там не одной кармашки не выбьешь, хоть обстався..-))

Последний раз редактировалось Pdvk; 03.11.2015 в 01:00..

Старый
03.11.2015, 01:22
(#6)
Since: 02.12.2012
Как лучше играть зависит от твоей стратегии игры. Можно по разному, и разные варианты все могут приносить прибыль, если в них все продумано до самого конца. Выбирай себе по вкусу.

После чека на флопе можно увидеть сначала реакцию на ставку от блайнда, а потом уже принимать решение. Кроме того, после чека иногда можно и бесплатный терн посмотреть. Зато так же можно получить и крупную ставку и вообще отдать раздачу рукам младше (сразу или позже), которые бы выкинулись на 1 или 2 ставки крупные ставки.

После крупной ставки на флопе можно часто получить сразу два фолда, и так же нередко еще фолд на терне на вторую крупную ставку. А можно точно так же вложить много денег в банк и потом придется этот банк отдать.

После маленькой ставки можно дешево посмотреть терн, с целью не дать сопернику поставить ставку крупнее (то есть сделать блок бет). Зато на маленькую ставку и соперники тоже фолд редко нажмут, в итоге они тоже пойдут смотреть терн.

Старый
03.11.2015, 10:14
(#7)
Тарас но даже получая крупную ставку она же будет не больше пота это грубо 19 центов Х 3= 57 кол по шансам.А если в поте останется и третий, то он (кол) вообщем то не так и плох. В то время если мы ставим и получаем ре-рейз у нас вообще кроме фолда нет другой опции. Если они будут просто колировть наши ставки то это еще туда сюда, а если все-таки нет? Для какого ляда разгонять пот, как там выше посоветовал Дима..

Последний раз редактировалось Pdvk; 03.11.2015 в 10:26..

Старый
03.11.2015, 15:49
(#8)
А что такое "не так плох"? Теряет лишь немного денег? А раз немножко, то хрен с ним, мы сегодня щедрые? Или как?

А если все таки нет, значит мы столкнемся с каким-то другим действием, помимо колла.

Нам не нужно разгонять банк. Нам нужно получить прибыль в кассу. Это разные цели и они вовсе не обязаны совпадать каждый раз. Прибыль можно получить разными способами, и с разгоном банка, и без разгона, как тебе удобно, так и получай.

Старый
03.11.2015, 20:59
(#9)
В выражении "не так плох" применялся в качестве действия, которое оставляет нас в поте с достаточно высокими шансами на усиление и приемлемых шансах банка к стекам. А по поводу получения прибыли, мы получим ее только в двух случаях, если опп скинет и по ШД с сильнейшей рукой. А применительно к этой раздачи я вообще не вижу ставки флоп в двоих без позы, тем более кола ре-рейза терн. Хотя если бы мы не поставили, то могли в такой ситуации увидеть не только флоп, терн, но и ривер с меньшими вложениями чем было сделано.

Старый
03.11.2015, 23:29
(#10)
Вот именно. Пока ты гоняешься за ненужными посторонними целями*, ты упускаешь другие цели**. Выбери то, что тебе на самом деле нужно. Ведь ты же не вкладываешь свои деньги и свое время в покер ради достижения именно целей из списка первой звездочки, так ведь?

* хочу увидеть карту терна, хочу остаться в банке, хочу достаточно высокие шансы, хочу усилиться, хочу никогда никогда не получать рейзов, хочу увидеть ривер, хочу реализовать эквити любой ценой, хочу сделать минимальные вложения, потому что мне нравится слово минимальные.

** хочу получить прибыль себе в кассу любым способом, при этом хочу, что бы прибыль перевешивала убытки, а никак не наоборот.