Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Оффлайн Покер /

Оффлайн покер

Старый
Оффлайн покер - 15.01.2013, 14:19
(#1)
Since: 27.10.2012
Я недавно играл с друзьями в покер. Это было типа турнира на 6 человек 10грн можно было ребаи 60 мин и 1 адон. короче вышло 1 место 110 грн. Мне очень понравилось игра куча эмоцыи намного больше чем когда играеш онлайн.
Кто пробывал делимся впечатлениями?

Старый
15.01.2013, 14:49
(#2)
Since: 08.12.2010
BronzeStar
какой оффлайн?))
мы онлайн задроты :d:d:d
ну одно дело играть с друзьями, другое - в турнирах с незнакомыми людьми.
я предпочитаю оффлайн.

Старый
19.01.2013, 21:59
(#3)
Since: 06.07.2012
Каждые выходные собираемся с друзьями, играем)) Иногда кэш, иногда турниры, по мне оффлайн интереснее онлайна)

Старый
20.01.2013, 01:03
(#4)
Since: 18.09.2012
BronzeStar
играю с братьями. сит эн гоу на троих

Старый
24.02.2013, 14:28
(#5)
Since: 11.03.2012
Аллан Скунмейкер. Психология покера. Это для игры офлайн больше подходит

Старый
26.03.2013, 11:28
(#6)
Since: 30.05.2012
BronzeStar
Всем, привет! Играю в покер на любительском уровне лет 10. С друзьями собираемся в оффлайн каждую пятницу и проводим минимальные чемпионаты. Но с друзьями играть это одно . Вот год назад добрались у нас в Минске до настоящего клуба по спортивному покеру. Вот там эмоции!!! Играть в онлайн-покер проще: ты никого не видишь, эмоции не контролируешь, если что, сбегал быстренько поставил чаек. В оффлайн же начинается волнение, из-за которого делаешь много ошибок и забываешь напрочь обо всем чему научился до. Во оффлайн важно все: как ты одет, где почесал ухо или нос, все тебя оценивают. Так как я девушка, за столом всегда больше мужчин, в первую очередь тебя оценивают по полу и начинают прессовать. Не скажу что проще играть в онлайн покер, но в онлайн легче справится с волнением. В оффлайн нужен в первую очередь самоконтроль, чтобы не единый жест не мог тебя выдать. Но в первой настоящей игре в оффлайн у меня дрожали руки, да и от игры я получала не удовольствие, а дикое волнение. Конечно со временем все проходит, но первые эмоции от игры в оффлайн я вам передала. Все удачи на столах!

Старый
28.03.2013, 03:52
(#7)
Since: 26.08.2012
Katjjka ты молодец - так держать! На счет предрассудков по отношению к девушкам я бы не сказал.. У нас в клубе например, бывает прихдят девушки на турнир гдето раз в месяц, и играют не слабее других, очень грамотно)) По части волнения на первом оффлайне ты правильно сказала - меня на первом турнире тоже подтряхивало мальца, а адреналин ваще зашкаливало ;-) ну я свой первый офф неплохо сыграл для первачка - вылетел на четвертом месте при трех призовых)) После этого пришлось откатать еще турниров десять - 15, а мож и 20 (не считал если честно) прежде чем стал первые места занимать)))) У нас часто первые три места пилят банк по соглашению;-) всем процветания в офф и онлайне)))

Старый
19.04.2013, 00:37
(#8)
Since: 12.02.2013
Да, с друзьями играть норма. Всех уже знаешь, смотришь на поведение и потихоньку выигрываешь( в моем случае). Недавно знакомый по онлайн покерному клубу пригласил в соседний город сыграть турнир(бай- ин 100 грн., 3 призовых места), значит собралось нас 15 человек и..... я вылетел пятым, а в клубе онлайн турниры всегда заканчиваю на 1 месте или втором на протяжении последних 3 месяцев. Но понравилось очень, пора переходить на живой покер.