Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

nanonoko

Старый
nanonoko - 24.10.2015, 06:11
(#1)
Since: 30.03.2010
BronzeStar
Ребят вот смотрите какой смысл сидеть и ждать когда начнётся первая раздача в кеш играх. я говорю за nanonoko неужели нету профи разорвать его ? как не посмотрю один и один сидит ждёт .я понимаю он на на крутых лимитах но в нашей покерной грядки полно кто может это себе позволить . да я его уважаю почти стиль как у меня но . почему не кто с ним почти не играет ? для меня как я понял смотря все его игры он для меня слабый . пусть меня компьютер переезжает . мне не больно я и так нищий но я стараюсь \. и мечтаю сесть с ним за один стол да и розорвать. выграть и помочь 10% нуждающим которые болеют раком дети . хотя бы что сделать в этой жизни.да это всё мои фонтазии . мне не когда не сесть за один стол с ним . денег совсем нет только на семью ну и 500р в месяц на покер . и пусть игра не справедлива.но жизнь игра играй красиво. nanonoko удачи тебе во всем .не мне вас судить . значит это судьба

Старый
24.10.2015, 14:19
(#2)
Since: 17.06.2014
фишей сидит ждет, а реги не садятся, потому что тупо игры не будет, если только они не договорятся о матче между собой.
"смотря все его игры он для меня слабый" прочитав это, он бы реально прослезился. от дикого смеха, конечно, но осадок неприятный всё же бы остался, думаю.

Старый
24.10.2015, 14:21
(#3)
Since: 26.09.2011
Цитата:
Сообщение от luckformepls Посмотреть сообщение
фишей сидит ждет, а реги не садятся, потому что тупо игры не будет, если только они не договорятся о матче между собой.
"смотря все его игры он для меня слабый" прочитав это, он бы реально прослезился. от дикого смеха, конечно, но осадок неприятный всё же бы остался, думаю.
да наноноко до инфа 100% . подумаешь хай лимиты играет . пусть во фрироле поиграть попробует

Старый
24.10.2015, 14:29
(#4)
Since: 29.10.2013
Я до сих пор плачу от сообщений сегодня с утра Видимо, опять какая-то акция для новичков - запости пост на форуме Один написал, как он круто агрессивно играет, другому Наноноко - фиш и не идет к нему на лимиты, только потому, что боится День смеха какой-то прям

Старый
24.10.2015, 15:08
(#5)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Мое мнение по данной ситуации следующее. Да, вне всякого сомнения член колманды PokerStars PRO Рэнди Лью один из сильнейших игроков мира. Но это не значит, что нет игрока который не может составить ему конкуренцию. В мире очень много регуляторов хай-лимитов. Однако пустые столы за столом профессионалов вполне обоснованы, зачем лучшим игрокам мира играть друг с другом, когда за столом очень много слабых игроков хай-лимитов, не лучше ли вместо того, что бы "сражаться" друг с другом с весьма непредсказуемым результатом, лучше сесть за стол к слабому и уж точно заработать денег. В покере не принято сводить счеты и доказывать, кто лучший, самое разумное в игре - это получение прибыли. Поэтому очень сложно встретить заполненные столы с одними регулярами. Но сильнейшие игроки мира периодически играют друг с другом, почитайте про феномен Блюма, про Фила Айви, Даниэля Негриану и т.д. А то что эти ребята жертвуют миллионы на благотворительность в этом не сомневайтесь!