Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Турниры Sit&Go /

3,5 45 мах 8-8

Старый
22.10.2015, 01:49
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Доброй ночи! Мне нравится как разыграно. В принципе можно потконтролить начиная с флопа, чек/колл, но мы покажем слабость и опп может ставить в блеф даже с дро, и на флопе и на остальных улицах, хотя после нашей ставки на флопе и его агрессии на терне поставил его на Кх. Нам нет смысла тянуть дро, так как в случае прихода еще одной пики мы совершенно не будем знать впереди ли мы с нашим флэшом или же нет. Поэтому не было бы ошибкой здесь даже сдать флоп, играя чек/фолд.

Старый
22.10.2015, 02:42
(#3)
Since: 26.09.2011
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
Доброй ночи! Мне нравится как разыграно. В принципе можно потконтролить начиная с флопа, чек/колл, но мы покажем слабость и опп может ставить в блеф даже с дро, и на флопе и на остальных улицах, хотя после нашей ставки на флопе и его агрессии на терне поставил его на Кх. Нам нет смысла тянуть дро, так как в случае прихода еще одной пики мы совершенно не будем знать впереди ли мы с нашим флэшом или же нет. Поэтому не было бы ошибкой здесь даже сдать флоп, играя чек/фолд.
почему кх ?. вполне может быть и Ах ,мастевые коннекторы или карманка .
какая агрессия на терне от оппа? там линия на флопе мы ставили примерно 40-42% (стандартный цбет . мы его почти в любом случае ставить будем против одного если открывались ) , а на терне чек .
вот сам посуди . допустим у нас сильная кх рука но нет дро . если нет нотса что опп слоуплеит то ясно что по такому борду с кх мы будем ставить на терне раз там нету пикей .
поэтому опп и ставит на терне такую же стандартную ставку в 50% примерно . потому как после нашего чека он понимает что К у нас нету . да и ему то же надо понять где он находится. будь у него у самого попадание в короля то он ставил бы больше на терне защищаясь\добирая с Ах , пар или флеш дро . уж явно не в его интересах дать нам так дешево посмотреть ривер .

в зависимости от оппа играл бы либо чек-фолдом на флопе , либо ставил бы 65-75% во флоп изображая сильное дро или защиту короля . такая ставка вполне могла бы дать понять где мы находимся и опп либо бы фолдил , либо играл колл\3бет и тогда ясно что мы позади.
а так вышло что стандартно зашли , стандартно сыграли на флопе поставив цбет 50% и хрен знает что теперь делать на терне .

ну по крайней мере я так это вижу .

Старый
23.10.2015, 19:15
(#4)
Since: 15.05.2013
я думаю фолдэквити одинаково что 30 что 65% . если бы флоп был разномастный то я бы чекал шд

Старый
23.10.2015, 22:33
(#5)
Since: 26.09.2011
Цитата:
Сообщение от jorjioJT Посмотреть сообщение
я думаю фолдэквити одинаково что 30 что 65% . если бы флоп был разномастный то я бы чекал шд
если бы ты чекал то опп так же бы делал ставку только уже на флопе .

разница фолд эквити между 30-35% цбетом и 65-70% огромная .во первых стеки у обоих не особо большие во вторых даже оп с высоким коллом цбета флопа задумается с чем ты можешь столько ставить . и что б посмотреть терн оппу надо заплатить либо 10% своего стека либо 16-17% .
а тут у тебя линия явно без короля и опп это понял .
флоп - ты делаешь цбет. стандартная вещь . пытаешься показать что флоп вполне нормальный . оп закладывает тебе К10+,Aх,карманки , доеховший сет или ХJ+ пики так как шанс на флешь большой.
терн -так как на терне пикей нету то с Кх,сетом, JJ+ ты продолжил бы защиту от дро , но ты чекаешь . опп кладет тебя на дро, Ах или пары меньше королей .
и вот тут самое интересно . если бы у оппа был уже сет собранный или сильный король (KJ+) то он ставил бы больше терном чем 40% защищаясь от Ах и дро . но он боится чек-рейза от тебя поэтому не хочет рисковать и терять больше . но и упускать шанс забрать банк он то же не хочет так как там 45% его стка .

по факту тут два варианта : первый играть чек -фолд на любую ставку как будто мы просто зашли на сет и второй играть через большой цбет во флоп , а там уже по ситуации . но нужны статы оппа в том числе фолд цбет и колл цбет

сейчас бы тренера оценить раздачу и понять для себя кто и в чем неправ в оценке , но увы ..(

Последний раз редактировалось ^martjan^161; 23.10.2015 в 22:39..