Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Наши успехи /

успех

Старый
успех - 15.01.2013, 07:25
(#1)
Since: 15.01.2013
ChromeStar
доброго всем времени суток. не знаю окажется ли кому то полезным то, что я напишу, но тем не менее.
Путь к успеху как правило долгий и скучный, да еще наполнен кучей разных сомнений. в кеш играх и турнирах у новичков возникает мысль, что играешь с бот программами, а не с живими людьми. я и сам с этим столкнулся, при чем не раз. тут главное не отчаиваться, а постепенно оттачивать технику игры и через некоторое время уже начнет что то получаться. я сам где то месяца два играл в один сплошной минус и сильно расстраивался по этому поводу. но потом почитав курс на покер стартере и попрактиковавшись в бесплатных играх, стал играть уже не в убыток). в данный момент я понимаю, что до успеха еще очень далеко, но у меня уже есть серебренная звезда и желание продолжать, так что я думаю все сложится удачно. а тем кто сомневается могу только сказать не надо отчаиваться и бросать эту игру - надо учиться и практиковаться.

Старый
15.01.2013, 09:50
(#2)
Since: 22.07.2011
Не отчаивайтесь даже с ИТМом в 7%

Старый
Спс за тему - 20.01.2013, 03:12
(#3)
Since: 12.01.2013
Полностью с тобой согласен. Отличный рассказ.