Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Стратегия на префлопе

Старый
Стратегия на префлопе - 11.10.2015, 17:13
(#1)
Since: 07.08.2015
Здравствуйте

Наткнулся в интернете на множество стратегий префлопа. Скажите пожалуйста, есть ли какия-нибудь самая рабочая? Насколько я понял, все эти стратегии от разных крутых игроков, а есть ли какая-нибудь, которая основана на компьютерных расчетах для безлимитного холдема?

Старый
11.10.2015, 17:22
(#2)
Since: 07.09.2013
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Hilgertos Посмотреть сообщение
Здравствуйте

Наткнулся в интернете на множество стратегий префлопа. Скажите пожалуйста, есть ли какия-нибудь самая рабочая? Насколько я понял, все эти стратегии от разных крутых игроков, а есть ли какая-нибудь, которая основана на компьютерных расчетах для безлимитного холдема?
АВС-покер думаю тебе подойдёт.

Последний раз редактировалось KomtuPapaMF; 11.10.2015 в 17:56..

Старый
11.10.2015, 17:30
(#3)
Цитата:
Сообщение от KomtuPapaMF Посмотреть сообщение
АВС-покер думаю тебе подойдёт.
Спасибо за ответ. насколько я понимаю, ABC покер это как раз таки четкое следование стратегии, основанной на теории вероятности. Так вот я и пытаюсь найти какую-нибудь таблицу, которая на ней основана, где можно ее найти, желательно проверенную.

p.s. Те, кто не целиком следуют АВС стратегии, но любят и поблефовать, они ведь тоже заходят только с хороших стартовых рук?

Старый
11.10.2015, 17:49
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Hilgertos, добро пожаловать! А какие виды игр ты играешь? Ознакомься с нашей статьей Основные моменты игры на пре-флопе (кэш игры)

Старый
11.10.2015, 17:57
(#5)
Since: 07.09.2013
BronzeStar
вот статья АВС покер

По воводу блефа и всего остального, то это приходит с опытом))))

Старый
11.10.2015, 17:58
(#6)
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
Hilgertos, добро пожаловать! А какие виды игр ты играешь? Ознакомься с нашей статьей Основные моменты игры на пре-флопе (кэш игры)
Безлимитный холдем, спасибо большое за таблицу.

Скажите пожалуйста еще, такой вопрос. Насколько я понимаю, есть 2 линии стратегий, которой следуют все хорошие игроки. первое это математика: расчет шансов и сверка ставки с банком, если банк/ставка слишком маленькая для текущей игры, то следует сфолдить, если нет, то колл. Вторая - это анализ поведения соперников, пытаться понять, кто блефует, кто нет, самому блефовать. И весь секрет в том, чтобы грамотно совмещать эти 2 стратегии?