Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

варификация

Старый
варификация - 06.10.2015, 02:57
(#1)
Since: 03.05.2015
ребят хотелось бы уточнить
прочитал про запрос документации при кешауте и проблемы котрые возникают
при регистрации как на веб мани так и старзах указал фактическое место проживание так как просилось именно фактическое, прописан в донецке, но по обстоятельствам живу у родителей, есть бумажка с местного поселкового совета о том что в связи с ато живет и адрес фактического проживания, этого хватит? ибо выписываться во первых там не выпишут, а если и выпишут то в армию)
пока проблем с кеш аутами не было но хотелось бы перестраховаться

Старый
06.10.2015, 03:13
(#2)
Since: 25.05.2011
напиши в саппорт, обьясни ситуацию,главное, что ты являешься тем, по чьим документам ты зарегался, это главное. А жить можно хоть в Африке, просто саппорту нужно обьяснить ситуацию, хотя в данном случае проблем вообще нет, ты же вроде с Украины играешь, и документы твои настоящие, не вижу проблем. А то, что ты играешь не оттуда, где прописан, то это и обьясни как написал тут,все будет ок. И тебя таки вАрифицируют)

Старый
06.10.2015, 03:24
(#3)
дело в том что на старзах указано не место прописки, а место фактического проживания, я поэтому и переживаю, и какие доки подойдут, там чек за оплату комуналки, но он же на моих родителей) может мне составить договор что я дом у них снимаю)

Старый
06.10.2015, 03:38
(#4)
может я при регистрации надпись фактического не так понял поэтому указал не прописку

Старый
06.10.2015, 03:59
(#5)
Since: 25.05.2011
так напиши,все им это обьясни,и глянь сейчас нельзя ли вручную поменять адрес проживания, или у них как раз и спроси как тебе лучше поступить, главное,что у тебя честные намерения, думаю они тебе подскажут как лучше сделать,все равно этот вопрос верификации рано или поздно встанет

Старый
06.10.2015, 05:00
(#6)
Мой веб Мани тоже зареган на тот адрес если поменяю кеш аут не пройдет т. К инфа различается, как я понимаю, наверное буду делать визу и там с саппортом уже разбираться, надеюсь что справки хватит

Старый
06.10.2015, 08:54
(#7)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
elainedream, вообще-то проблем быть не должно, главное указать верные персональные данные (ФИО) и предупредить саппорт относительно изменения места проживания. Тем более место проживания можно менять в клиенте в позиции "Учетная запись" для редактирования нажимаем на карандашим справа от адреса. На всякий случай сообщаю адрес саппорта support@pokerstars.com