Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Помогите не впадать в тильт!!!

Старый
Помогите не впадать в тильт!!! - 05.10.2015, 11:39
(#1)
Since: 04.09.2015
День добрый всем!
У меня проблема в том, что в последнее время (месяц- полтора) впадаю в тильт.
Последние три раза по одному и тому же сценарию:
Депозит 50$ играю nl5 (зум в том числе)+ sng 1.5$, 1 день +10-12$, 2 день +10-20$, 3 день +10-20$ и дальше начинается.....
Два-три жестоких переезда, иду на лимиты выше NL25,NL50 и сливаю все за 10-15 минут. Притом если потом сесть и разобрать там реально идет тупой слив!!!
НЕ знаю почему, но не могу в тот момент остановиться и справиться с порывом гнева, и желанием наказать кого-нибудь, но в итоге наказываю сам себя.
Подскажите кто как справляется с такими ситуациями? Как повысить самодисциплину?

Старый
05.10.2015, 11:50
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
самый верный слив - это отыгрываться на лимитах выше. если ты не можешь справиться на низком лимите, то на высоком тем более проиграешь.

Цитата:
Как повысить самодисциплину?
это надо к психологу. если сам не можешь контролировать эмоции, то нужна помощь со стороны.

для кеш игр полезно составить график. серии не больше часа. и перерыв между сериями.
начинающим игрокам зум не рекомендуется. там сильно лузовая игра и без понимания многих тонкостей просто сложно бить это поле.

Старый
05.10.2015, 12:03
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
stormmindAAA, у нас есть весьма полезная статья об этом, советую ознакомиться https://www.pokerstarter.live/blogs/.../tilt-v-pokere
А совет от меня, не относится к переездам слишком серьезно, да, в покере часто всякое случается, однако нужно просто сказать себе "я сделал все что мог" и в том, что я проиграл моей вины нет. Если же все-таки доля вины есть, читаем литературу и дисциплинируем свой разум, свои эмоции. И все получится.

Старый
05.10.2015, 17:08
(#4)
Since: 25.05.2011
блокируй высокие лимиты или вообще блокируй себе кеш. устанавливай лимиты на депозит. Справишся с тильтом или нет - тут еще вопрос, а вот обезопасить себя от лишних потерь точно сможешь, установив лимиты.Сам так делал) Удачи)

Старый
07.10.2015, 11:54
(#5)
Since: 05.10.2015
А также, старайтесь не впдатьв тилт если вас постоянно крутят на ваши рейзы, так как просто не настала ваша игра, вкоторой вы будете лидером а не другой кто... Можна даже АК скинуть, если кто вунул с утюга, неоднократно отдавала свой стек, даже с очень сильной рукой !!! УДАЧИ всем.

Старый
07.10.2015, 13:37
(#6)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
_Ipyci4ka_, ну если постоянно 3-бетят нас и мы отдаем банк, то нотсы на нас составлены соответствующие. Лучшее лекарство от этого 4-бет. Но, рекомендуется делать его против игроков агрессивных, которые любят 3-бетить с мусором и легко сдаются на 4-бет. Ну а премиум руки на префлопе (КК, АА) все-таки 4-бетим и колируем 5-бет пуш.