Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

получение призов и омен выгранных билетов за фпп очки

Старый
получение призов и омен выгранных билетов за фпп очки - 14.01.2013, 01:54
(#1)
Since: 18.10.2012
УВАЖАЕМЫЙ ПОКЕР СТАРС.ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ И ПРЕДОСТАВЛЯЕМУЮ ВАМИ ВОЗМОЖНОСТЬ В НЕЙ УЧАВСТВОВАТЬ.ПИШУ ВАМ В СВЯЗИ С НЕПРАВИЛЬНЫМ ПРАВИЛОМ ,ПО МОЕМУ МНЕНИЮ О НЕВОЗМОЖНОСТИ В ТУРНИРАХ НА ФПП ОЧКИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ВЫГРАША БИЛЕТА В ТУРНИРЕ ОБМЕНЯТЬ ЕГО НА СООТВЕТСТВУЕЩЕЕ БАЙ ИНУ КОЛИЧЕСТВО ПРИЗОВЫХ ОЧКОВ ИЛИ НА ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.ВЫ ПОЙМИТЕ В У ВАС ИГРАЮТ НЕ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЫ КОТОРЫЕ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ А И ТАКИЕ ЛЮБИТЕЛИ КАК Я.У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ КАК И У МНОГИХ МОИХ ЗНАКОМЫХ ТОЖЕ ИГРАЮЩИХ НА ВАШЕМ САЙТЕ.СИДЕТЬ ДНЯМИ И ПРЫГАТЬ ИЗ ТУРНИРА В ТУРНИР.МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ЭТИМ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ И ПРИ ВЫГРАШЕ ЗА ПОТРАЧЕННОЕ НАМИ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ,ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧАТЬ ПРИ ЭТОМ СООТВЕТСВУЮЩЕЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ НАШЕЙ РАБОТЕ.А ПРИ ДАННЫХ ПРАВИЛАХ-ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ АБСОЛЮТНЫЙ ОБМАН.И ПРЕКРАЩЕНИЕ С НАШЕЙ СТОРОНЫ ЖЕЛАНИЯ ВЛАЖИВАТЬ В ВАШ САЙТ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.ЭТО ПРОСТО НЕАДЭКВАТНО БЫТЬ ВТЯНУТЫМ ПРАВИЛАМИ ВЫГРАТЬ 4 ТУРНИРА ПОТРАТИТЬ НА ЭТО МНОГО ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ И ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧИТЬ 0...ЭТО ПРАВИЛО ВЫЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ОДНО ЖЕЛАНИЕ-ПРЕКРАТИТЬ ВЛАЖИВАТЬ В ВАШ САЙТ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ....И ПОЛНОЙ БЕСМЫСЛЕННОСТИ В ЗАРАБАТЫВАЕМОСТИ ЭТИХ ОЧКОВ.С УВАЖЕНИЕМ....

Старый
14.01.2013, 08:32
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
кокой конкретно сателлит вы играли?
без проблем отменяю регистрацию в саттелите ребайник 5фпп на воскресный шторм за 11$.
всегда получаю 11Т$

вы читали условия саттелита? дело в том что не во всех сателлитах можно отменить регистрацию и получить Т$

Старый
14.01.2013, 08:48
(#3)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
ПРАВИЛА ФОРУМА
Цитата:
Не дублируйте сообщения:
Повторяющиеся сообщения будут удалены, не прибавляйте работы нашим модераторам. Если при создании темы неправильно была выбрана ветка форума, то данная тема будет перемещена в соответствующий раздел.