Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Кеш-игры / No Limit Holdem /

zoom poker

Старый
zoom poker - 13.01.2013, 21:26
(#1)
Since: 08.10.2012
В этой теме хотелось бы узнать о стратегии,которой вы придерживаетесь в этой интересной разновидности покера. Принесла ли выбранная стратегия успех? Или вы сталкнулись с соперником,который переиграл вас тактически? Вообщем интересно узнать ваши мысли

Старый
14.01.2013, 21:41
(#2)
Since: 29.12.2011
стратегия та же, что и при обычной игре в покер, главный плюс в том, что разыгрывается намного больше рук за одним столом, минус - почти невозможное чтение рук оппов, хотя, если имеется опыт в игре и если придерживаться abc-покера, то тогда ничего сложного. это моя стратегия и она приносит успех))
больше возможностей для стилинга, но это очень опасно, можно нарваться на сверхтайта с оверпарой на руках))
удачи за столами))

Старый
20.01.2013, 06:05
(#3)
Since: 25.12.2010
Сначала надо понять о каком лимите идёт речь)) Сам я начал недавно играть зум нл2-нл5, плюсы в том, что раздачи идут быстро и возможно играть большое количество на одном мониторе без перекрытия. Особо сложных оппонентов нет - либо телефоны, либо виктайты, либо середнячковые реги; но это обусловлено спецификой лимита, т.к. более менее думающие оппоненты идут на лимиты выше. Советую играть со статистикой, так легче отделять зёрна от плевел) Главная проблема лично для меня это тильт, когда по долгу убивают мои комбинации всяким шлаком, из-за этого начинаю чудить) Надо понимать, что сам покер строится вокруг защиты блайндов и многие игроки их не особо защищают, либо делают это неумело - заходят под рейз или 3бет и отдаются постфлоп)) А в зуме это ещё более ярко выражено, так как многим проще выкинуть руку и подождать тузов, чем подумать над раздачей))
Цитата:
больше возможностей для стилинга, но это очень опасно, можно нарваться на сверхтайта с оверпарой на руках))
весь смысл стилинга в плюсовом действии на префлопе, не надо вкладывать деньги постфлоп без веских на то оснований )

Старый
20.01.2013, 11:59
(#4)
Since: 12.01.2012
В зууме у меня дистанция не очень большая около 80к рук , но пока играл там , пришёл к выводу , что играть тут в плюс можно со спектром ТТ+,АQo из всех позиций и карманки+ATo+ для стилов и рестилов. Тут почти нельзя проследить за динамикой , потому нито-стиль считаю оптимальным. Главное ничего не изобретать и будет тебе нормальный винрейт.
Наблюдения на лимитах нл2-нл10фр
Удачи

Старый
06.02.2013, 20:04
(#5)
Since: 01.03.2011
Это так, напоследок, чтобы те, кому всё же было интересно - знали, я не бросил эту затею и не брошу.Но инфы больше не будет ,уж простите.
Изображения
Тип файла: jpg Amount Won in USD over Hands Played for lite weends.jpg (19.7 Кб, Просмотров: 116)

Старый
12.02.2013, 20:07
(#6)
Since: 16.01.2010
Цитата:
Сообщение от old werewolf Посмотреть сообщение
В этой теме хотелось бы узнать о стратегии,которой вы придерживаетесь в этой интересной разновидности покера. Принесла ли выбранная стратегия успех? Или вы сталкнулись с соперником,который переиграл вас тактически? Вообщем интересно узнать ваши мысли
Я несколько раз тыкался в ЗУМ, но каждый раз неудачно. На 1/2 цента еще куда ни шло, но поднимись я на лимит повыше - и мой банкролл, как ветром сдувает. В этом месяце очередная попытка. Начал снова с лимита 1/2 цента, но немного по-другому. Во-первых я пересел с 9 мах на 6 мах. Во-вторых, стал больше уделять внимания статистике оппонентов. Раньше я смотрел на статистику, только когда попадал в трудную ситуацию, теперь внимательно изучаю ее всегда перед любым своим действием. И о чудо! Играть стало намного легче. Мое мнение - главное в ЗУМ это статистика на оппов. Точнее умение работать с ней. Поиграю на лимите 1/2 цента, а когда навыки работы со статистикой закрепятся на уровне подсознания и станут моей второй натурой, буду подниматься по лимитам. Авось на это раз удачно все будет.

Старый
12.02.2013, 21:06
(#7)
Since: 27.06.2011
Цитата:
Сообщение от lite weends Посмотреть сообщение
Это так, напоследок, чтобы те, кому всё же было интересно - знали, я не бросил эту затею и не брошу.Но инфы больше не будет ,уж простите.
Простите, не удержался

Старый
12.02.2013, 22:48
(#8)
Since: 16.01.2010
[QUOTE=Etishkin Kot;237484]Простите, не удержался

Кот! Лично мне ты симпатичен не только потому, что играешь не хилые (как для меня) лимиты и, судя по всему, соображаешь в покере. Но еще и потому, что пишешь ты умно и читать твои посты интересно и полезно. Но иногда ты удивляешь. Ну чего ты привязался к Лайт Винду? Парень он очень эмоциональный и часто тильтует. А кто из нас не тильтует? Для Лайта покер - часть жизни, как и для всех нас. Не нужно лишать его возможности выплеснуть свои эмоции, пусть даже они часто бывают противоречивые.

Последний раз редактировалось Ivanko_UA; 12.02.2013 в 22:51..

Старый
12.02.2013, 23:03
(#9)
Since: 27.06.2011
Именно поэтому я и написал.
Цитата:
Простите, не удержался
Я искренне желал ему удачи в его последнем блоге, да во всех блогах желал и даже как-то помочь пытался, деиствительно буду рад если он соберет волю в кулак и станет нормальным. Я не желаю Лайту зла, он не плохой человек по сути. И сейчас не со зла, так, легкий стеб, может он увидит себя на картинке и прозреет. Да, иногда он провоцировал своим неадекватным поведением и я писал, чего не стоило.
Ну не могу ничего с собой поделать, я не перевариваю его в таком виде, в каком он есть сейчас. Простите.

Старый
15.02.2013, 18:11
(#10)
Since: 01.03.2011
100 K hands.