Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

nl5 22

Старый
17.09.2015, 20:38
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
думаю на терне надо было ставить второй баррель, тем самым продолжить изображать попадание в Q и выбивать средние карманки.
чек - это сдался.
ривер надо думать. у тебя стрит, но он нижний. есть ли в его спектре 7х. вполне правдоподобно. 77 легко могут вколить кбет на флопе.
он ставит пот бет. последнее время это чаще добор, чем блефф. и вот как раз его 3бет явно говорит о сильной руке. ты бъешь только сеты, но пихал бы он с сетом на такой доске. получается довольно противоричивый колл и он вызван именно твоим рейзом.
думаю надо было просто вколить его потбет.

Старый
18.09.2015, 12:44
(#3)
Since: 11.08.2015
Пас на аллын оппа,мы тут биты.Он прямо кричит что у него 7 есть
У нас два блокера на 2 имеются все комбы с 2 в два раза уменьшаются что вероятность делёжки уменьшает в 2 раза.
Тем более,я выявил один секрет,тут оппоненты редко исполняют,и то что стрит приехал двухсторонний тоже очень легко догадаться.

Последний раз редактировалось infantpoker; 18.09.2015 в 12:50..

Старый
18.09.2015, 17:35
(#4)
Since: 22.10.2013
Делать рейз потбета очень убыточно. Колл или фолд в зависимости от оппонента. На счет второго барреля смотри по сопернику опять таки. Некоторые готовы с гатшотом/младшей парой в три бет поте платить все пот беты. Поэтому если опп один из таких и выбить его вторым баррелем бессмысленно. Тут ты на шоудауне почти всегда проигрываешь, поэтому на терне надо решать ставить или сдаваться полностью.

Опять таки выбирать нужно в зависимости от оппонента, вернее по его fold turn Cbet