Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Турниры МТТ /

Правильно ли ?

Старый
14.09.2015, 14:00
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Добрый день и добро Пожаловать!
Против стека почти втрое меньше нашего, делаем репуш, мало вероятно что лимпер заколирует, к тому же в самом неблагоприятном случае мы теряем всего 1/3 банка, а рука у нас довольно неплохая.

Старый
17.09.2015, 20:33
(#3)
Since: 06.09.2015
Спасибо, и ещё у меня позициия SB , это тоже мне кажется влияет , я прав ?

Старый
17.09.2015, 20:56
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
вот тут бы я поспорил о правильности колла. это начальная стадия турнира и принимать пуш в 31бб - это не самое лучшее решение.
Samesooone, если хочешь играть СНГ дисциплину, то советую почитать Коллин Мошман: "стратегия для снг". Уделить внимание
Чать 1: низкие блаинды
турнирная доля
шансы банка
ожидаемый доход в фишках

суть в том, что в данной ситуации турнирная доля очень дорога. даже если ты выигрываешь данную раздачу - это еще далеко не гарантия попадания в призы. Но вот проиграв ты возвращаешь свой стек к начальному.
АК хорошая рука, но в лучшем случае для тебя это будет коинфлип. В спектре пуша легко будут карманки. Сам видел как 22 пихают в самом начале. Но с таким же успехом пихают КК АА.
Не стоит влюбляться в красоту руки. В таких ситуациях нужно оценивать ситуацию, а уж потом силу руки.
Для игры в СНГ обязательно нужно изучать пуш-фолд и уметь пользоваться калькулятором.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
...
Против стека почти втрое меньше нашего, делаем репуш, мало вероятно что лимпер заколирует, ..
и какой же спектр рук ты закладываешь в пуш? где же такому учат, что смотрят на соотношение стеков, а не на размер пуша в ББ?

Старый
22.09.2015, 15:03
(#5)
Since: 06.09.2015
Спасибо за ответ , обязательно почитаю.