Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

nl2 JJ

Старый
22.09.2015, 15:35
(#2)
Since: 11.08.2015
Больше пихаем на тёрне и выставляемся при первой же возможности

Старый
26.09.2015, 01:45
(#3)
Since: 22.06.2012
Вот объясни ход твоей мысли я вот не понял ее. Ты изолируешь оппов хорошим размером. Вопрос ты для чего это сделал? В такой борд в 6 ты ставишь Сибет гуд. А во вторую 6 ты берешь чек вдогонку. Ты с какой целью это делаешь? Для чего ты разгонял пот на флопе? Что-бы потом не добрать? Ну хорошо ты с 6 не определился на ривере ты что с 10 добрать хочешь? Я не думаю что она там есть. По идеи тут кулер. Но раз ты с пре такой розыгрыш выбрал. то выглядит он так..... Изолейт префлоп. Сибет флоп и бет терн обязателен. Если там не коротыш, а 100ББ то сеты и 6 будут играть чекрейз и мы должны просечь этот момент. А коротышу до фени твои мувы, он если решил играть, до талого, ты тут не что не сделаешь.Но а раз ты чекнул в догонку терн, то будь добр просто колить ривер без выпендрежей... Я еще удевлен что он на твой рейз не запихал в тебя остатки, ты бы радостно вколол.

Последний раз редактировалось Pdvk; 26.09.2015 в 02:01..