Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

фрироллы

Старый
фрироллы - 14.09.2015, 00:41
(#1)
Since: 12.11.2012
И так дорогие мои друзья!
Большенство начинающих игрокв в покер играют во всевозможные фрироллы, для получения хоть какого-нибудь банкролла, всевозможных сателитных билетов, но шансы очень малы....
Я хочу поделиться своей тактикой игры во фророллы понятным для начинающих игроков языком
хочу ознакомить вас некоторыми подсказками
- никогда не блефуйте, так как в таких турнирах нарваться на ответ соперниками очень велика
- для игры используйте только лишь хорошие руки, я разыгрываю лишь немное руки (АА,KK,АК,QQ,AQ,JJ,AJ)
- что на счет карманных пар от 2 до 10, здесь хочу удилить ваше ВНИМАНИЕ на том, что не следует проводить агрессию, хорошим решением будет просто коллировать и в случае с усилением руки в сет идти в ол-ин, а в случае если ваши карты старше флопа cделать ставку по банку, и в случае выхода старший карт -- чек-фолд
- коллировать или нет!!! все просто, если на префлопе игроки провоцируют вас на ол-ин -- сбросьте, кроме карманных карт АА, АК и КК

Используя эти подсказки я думаю что ваши шансы войти в призы увеличатся, прошу более опытных игроков дописать в комметариях то, что поможет игрокам, а тех кто воспользуеться моими подсказками прокоментировать ваши попытки

Старый
14.09.2015, 02:55
(#2)
Since: 28.08.2015
BronzeStar
пробывал, в банкролле 7 центов выграл, реально

Старый
18.09.2015, 22:29
(#3)
Since: 19.03.2011
Во фрироллах забудьте про правила. Тут так много отморозков которые оллинят со всем, что просто диву даешься. Поэтому 1 если хочешь попать в призы то тупо терпи минут 30, все отморозки сольются

Старый
18.09.2015, 22:30
(#4)
Since: 19.03.2011
30 минут после поздней регистраци

Старый
19.09.2015, 12:50
(#5)
Since: 04.08.2015
как забить на правила ?) издеваетесь господа ?) а как же игра в позиции, как же посмотреть флоп возможно дешево ?Сугубо мое мнение, если играть только премиум руки, можно докатиться до стека 2-3 ББ, и не факт что с АК ты попадешь во флоп терпение, осторожность, да и только осторожность

Старый
19.09.2015, 13:20
(#6)
Since: 05.09.2011
(Moderator)
На фрироллах с позициями не действует это как правило игроки пытаются сразу увеличить стек либо вылетить

Старый
22.09.2015, 13:33
(#8)
Since: 21.08.2015
эм.
хотел бы я посмотреть на автора, как он будет ждать АА, когда у него стек даже не на 3ББ, а на несколько раз анте заплатить.
:/

финалки фрироллов не играл и, видимо, уже не успею.
лучшее место - 90-ое, кажется, в Privilege.
впрочем, этого места хватит вполне, чтобы попробовать себя в 2-грошовых SNG на 990 рыл.
вот их и финалки играл и выигрывал.

первое правило фрироллов - их надо играть регулярно и много.
второе правило - всегда играть на финальный стол, как минимум. а не тормозить и ждать баббла.
в любом фриролле ситуаций, когда чтобы пройти дальше нужно будет использовать шанс 50/50 и даже 30/70 (поверьте, это еще неплохой шанс) будет вагон и тележка.
вас будут переезжать регулярно, много и всякие кретины.
некоторые из которых вообще придерживаются тактики: "нажрем стек в первые 3 минуты, а если не нажрем, то и ладно, в следующий раз".
глубина стека и позиция гораздо важнее, чем в кэш-играх, учитесь играть и воровать блайнды, бгг.
на определенном этапе будут нужны только 2 кнопки: фолд и олл-ин, забудьте про 3беты и прочую хрень, если у вас не стек в 7 раз больше, чем у любого на столе.
не лезьте в "свару", где куча народу олл-инит, даже с неплохими картами, шанс что вас переедут даже с монстр-рукой увеличивается с каждым олл-ин кретином.
добрались до финалки?
расслабьтесь и импровизируйте.
правда я до финалки, как было сказано выше, пока не добирался.

впрочем, я вообще очень невезучий грустный бурундук.

Старый
23.09.2015, 03:02
(#9)
Since: 29.12.2011
BronzeStar
не соглашусь с автором, по крайней мере не вовсем, сам начинал с фриролов и есть занос такого турониры как мобайлы, неоднократные заходы в призы на WR2 и играл по своей тактике(кому интересно она описана в моем блоге), потом ушел на микролимит
сейчас вернулся в игру и играю чаще фриролы так как больше развлекаюсь и опять же тактика совсем другая, правда я не всегда холдем предпочитаю

Старый
23.09.2015, 23:46
(#10)
Since: 23.05.2012
BronzeStar
Приколов много разных. Если тебе не прет сегодня, то лучше и не садись за стол. Тебя и пара карманных тузов не спасет! Проверено и не раз. Но есть довольно таки заметная тенденция. Каждый день есть одна счастливая карманная комбинация, с которой обязательно выиграешь. Главное ее увидеть. Но при этом придется много раздач сыграть. Даже 3 7 как были. Короче пробуйте и выигрывайте!